«Марашанец» в пути


    «Марашанец» в пути




    В понедельник вечером, 11 января, в эфире телеканала ATV стартует новый проект «Марашанец». Бурак Дениз в главной роли вместе с Алиной Боз, уже взволновал зрителей своими постерами и актерской игрой, которая показана в анонсах.
    Бурак Дениз, у которого есть 4,7 миллионов подписчиков в Instagram, имеет отечественных и зарубежных поклонников, и каждый его проект с энтузиазмом принимается зрителями и увеличивает количество его любителей. Фанатам актера очень понравился новый имидж актера, они очень много оставляют комментариев под фото из сериала. Поклонники считают, что это будет огненная пара с красавицей Алиной Боз, которая завоюет любовь зрителей по всему миру.
    Все с нетерпением ждут понедельник, чтобы познакомиться с новым героем, любимого актера и будут смотреть интересную историю, и довольны тем, что получилась очень актерская сильная пара, фанаты Алины так же в восторге от дуэта и оставляют много комментариев в социальных сетях.
    Пожелаем успеха молодым актерам, а сериалу «Марашанец» хороших рейтингов.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.