Мерве Болугур: Да, я изменяла, и мне изменяли


    Мерве Болугур: Да, я изменяла, и мне изменяли



    В декабре 2020 года Мерве Болугур открыла свой канал в YouTube, сделав сюрприз своим поклонникам. Известная актриса придумала название «Быть Мерве» и сказала, что теперь она будет больше встречаться со своими поклонниками в среде.
    Так почему же он решила стать ютубером? «Это был проект, о котором я давно мечтала, но я немного откладывала его», - сказала актриса, которая дала интервью газете Hurriyet, подчеркнув, что тема youtube-это реализация мечты для себя.
    Актриса, которая пережила период, когда она искала себя, описала влияние открытия канала YouTube на нее следующим образом: «Это была фаза, в которой я думала, что буду делать и что мне интересно». Я задавала себе такие вопросы, «Что мне может понравиться и что мне интересно». Одним из моих первых вариантов было открытие канала в YouTube.

    Актрисы не было на экране в течение 3 лет, до этого в течение двенадцати лет активно снималась в больших проектах. Но она очень устала от этого, это был изматывающий период, девушка заявила, что хочет отдохнуть и считает нужным отступить.

    Мерве Болугур: Да, я изменяла, и мне изменяли


    Мерве получает предложения вернуться на экран, она ответила на вопрос «Почему ее нет на экране»?

    «Я получаю предложения, я активно снималась в возрасте с 18 до 30 лет. У меня был период усталости и скуки, вызванный этой гонкой. Человек хочет немного отступить от популярности»
    Девушка заявила, что хочет отойти от экрана, чтобы жить своей собственной жизнью, она как личность развивается, читает книги и чаще проводил время со своей семьей.
    «Кроме того, я прошла ряд процессов, связанных с реализацией себя в человеческом измерении. Благодаря медитации я обнаружила интересные вещи в себе. Оказалось, что во мне есть большая сила», - сказала она.

    Мерве Болугур: Да, я изменяла, и мне изменяли


    «На самом деле любовь - это мир и доверие. Что-то может закончиться, жизнь продолжается. Уроки, которые мы извлечем из этого, необходимы для эволюции. Были времена, когда мне тоже было больно. Но после я обрела способность преодолевать боль. Да, я изменяла, и мне изменяли. Я испытала и то, и другое, ясно! Короче говоря, на этапах моей подростковой жизни, когда я не знала, чего хочу, я сделала такой шаг из-за того, что чувствовала себя несчастной. Все что я могу сказать», - рассказала Мерве.



    Это интересно
    

    Мерве, тебе пора вернуться в реальность и приступить к работе, читать сценарии. принимать предложения и сниматься.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.