Новости из мира турецких сериалов 04.01.2021


    Новости из мира турецких сериалов 04.01.2021



    - Селин Кахраман и Алтан Эркекли присоединились к касту сериала Йешилчам.
    Актеры приступили к читке сценария сериала «Йешилчам». Судя по логотипу платформы BluTV, где будет транслироваться проект, перед нами новый имидж актера. Известно, что героя Чагатай бея зовут Семих и можно предположить, что он ведет активную личную жизнь. В этой истории три ключевых женских персонажа, три партнерши Улусоя: Тюлин (Афра Сарачоглу), Мине (Селин Шекерджи), Куввет (Айта Сёзлери). Также в каст вошли: Гюнгёр Байрак, Нилюфер Ачыкалын, Бора Аккаш, Озгюр Чевик, Йеткин Дикинджилер и Селин Кахраман.
    - По пока неподтвержденной информации Вахиде Перчин присоединится к касту сериала «Красная комната» в качестве приглашенной звезды уже в январе.

    - Сериал телеканала TRT1 под названием «Душевная рана» был отмечен ассоциацией турецких писателей и получил награду в номинации «Лучший сериал года».

    - Прекрасная Туба Бюйюкюстюн во время своего прямого эфира в Instagram помогла собрать деньги на лечение девочки по имени Ойку, больной SMA. Было собрано 2,5 млн. турецких лир. Как здорово, что есть отзывчивые люди.

    - Объявлена дата начала нового сериала «Марашанец». Сериал начнется 11 января, будет транслироваться по понедельникам.
    Афиша нового сериала.

    Новости из мира турецких сериалов 04.01.2021


    Сериал «Чудесный доктор» стал рекордсменом рейтинга 2020 года:
    Total - 17,9
    АВ - 20,29
    АВС -20,18

    - Эмре Тёрюн присоединился к касту сериала компании TMC Film по заказу TRT1 «Зима на Кипре», где он сыграет героя по имени Макариос. Старт сериала запланирован на конец февраля - март.

    - Барыш Кылыч - турецкий актер, который запомнился зрителям по своим ролям в популярных сериалах «Назвала я ее Фериха» и «Война роз».

    Вслед за своими звездными коллегами присоединился к компании по сбору средств на лечение малыша Дидема Демира, которому поставлен диагноз SMA. Во время прямой трансляции было собрано 450 тысяч турецких лир. У ребенка остается всего лишь 20 дней для лечения.

    - Семья Озчивит продолжает принимать новогодние подарки.
    Красавица Фахрие принимает подарки и благодарит фирму Loreal Paris.
    Студенты Стамбульского университета организовали 6-ю церемонию награждения.
    Победителем в номинации «Лучшая мужская телезвезда года», по мнению большинства голосов, стал Бурак Озчивит за роль в сериале "Основание Осман".

    Новости из мира турецких сериалов 04.01.2021


    - Центральный испанский телеканал Antena 3 с гордостью показывает цифры премьеры сериала «Дочка», который собрал 2.951.000 зрителей и 17,2%, став вторым по популярности телепроектом в Испании. Это лучшая премьера сериала в Испании за два года.
    Сериала с Бугрой Гульсой и Лейлой Лидией Тугулу. Классический пример - и смешно, и грустно. Болезни и беды скрашены юмором и забавными ситуациями: сериал тёплый, его хочется смотреть. Актёрский тандем Бугры и звёздочки Берен Гёкйылдыз - просто идеальное комбо - и смешно, и веришь. Кто еще не смотрел, советую!

    - Перихан Саваш станет приглашенной звездой в новой серии сериала «Звоните моему агенту».
    Султанша Перихан - известная в Турции телеведущая, а также актриса театра и кино.
    Несмотря на возраст (а ей, между прочим, уже седьмой десяток) Перихан Саваш остаётся очень красивой и притягательной женщиной. Ну, а актёрский талант как коньяк - с годами только крепчает. С 1970 года принимала участие в театральных остановках «Маленькая принцесса», «Ромео и Джульета», «Гордость вежливости», а в 1971 году играла роль в «Шехзаде Симбад» Фильмы и сериалы: «Возвращение домой», «Гази», «Светский Шабан» и «Чукур».

    - Роль дочери Матилды (Гекче Бахадыр ) - Рашель в сериале «Клуб» - будет исполнена молодой актрисой Асуде Селма Калебек. Эта роль будет дебютной для актрисы Асуде.

    Новости из мира турецких сериалов 04.01.2021


    - Наз Элмас присоединилась к касту сериала «Мой папа очень изменился» в качестве приглашенной звезды.
    Нас Эльмас - популярная актриса в Турции, известна российским любителям сериалов по теленовеллам «Июньская ночь» и «Разбитые сердца».

    Триллер, криминал, боевик «Чукур» является лидером из сериалов по количеству публикаций в турецких СМИ в 2020 году. За ним следуют историческая эпопея «Основание: Осман», детективная мелодрама «Запретный плод», медицинский сериал «Чудесный доктор» и полицейский сериал «Опасные улицы».



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.