Туба Бюйюкюстюн и Джан Яман в списке самых обсуждаемых лиц в прессе


    Туба Бюйюкюстюн и Джан Яман в списке самых обсуждаемых лиц в прессе



    Самые обсуждаемые в прессе и соцсетях турецкие знаменитости в 2020 году по данным Sociopol.
    Онлайн-база данных Socipol, которая, проводит анализ телевизионной и киноиндустрии в Турции, объявила отчет о тенденциях 2020 года.
    Согласно отчету в 2020 году наиболее известным именем, которое было в новостях и повестках дня в социальных сетях, стал Джан Яман.
    Несмотря на то, что сериал «Мистер ошибка» не получил высоких рейтингов в Турции, актер, который имеет широкую фанатскую базу в мире, особенно в последние дни года, его имя часто упоминается в связи со сделкой нового проекта, в котором Джан примет участие, сериал производства Италии.


    Согласно результатам STARmeter IMDb (крупнейшая в мире база данных онлайн - кинотеатров и сериалов), которые являются показателем глобальной популярности, Туба Бюйюкюстюн заняла 4390-е место среди 11 миллионов человек и стала первой среди турецких актеров и актрис. Бюйюкюстюн в этом году обязана своей популярностью мини-сериалу «Восход Османской империи», который вышел на американской цифровой платформе Netflix в январе. В этом успешном проекте Бюйюкюстюн сыграла роль Мары Бранкович – мачехи султана Мехмеда Завоевателя.

    Согласно анализу socipol с данными из источников IMDb, второе место среди турецких актеров и актрис по версии IMDb заняла Айча Айшин Туран. Она также сыграла в снятом Netflix турецком сериале – «Хакан – защитник», главную роль в котором сыграл Чагатай Улусой.

    Третьей стала Хазар Эргючлю – партнер Туран по сериалу «Хакан – защитник».

    Звезда сериала «Ранняя пташка» Джан Яман занял четвертое место, а Энгин Алтан Дюзьятан, известный ролью Эртугрула в турецком сериале «Воскресший Эртугрул» – пятое.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.