Исмаил Демирджи и Гюнер были признаны лучшей сериальной парой года


    Исмаил Демирджи и Гюнер были признаны лучшей сериальной парой года




    «Лучшая сериальная пара года» - одна из интересных номинаций, которая особенно привлекает внимание при награждении сериалов.
    В то время, как пара Эда и Серкан в сериале на Fox TV «Ты постучи в мою дверь» не падает с первого места в социальных сетях, такие сериалы, «Дом, в котором ты родился - твоя судьба», «Дочь посла, «Плотина», также занимают места, как в рейтингах сериалов, так и в категориях пар. Но на церемонии награждения, организованной Стамбульским университетом, не эти имена, а неожиданная пара получила награду!
    Исмаил Демирджи и Аслыхан Гюнер, которые, вместе снимаются в сериале «Северная звезда»[right][/right], проект транслируется в субботу вечером, на Show TV и играют влюбленную пару.


    Юная Йылдыз без памяти влюблена в молодого человека по имени Кузей, которые в конечном итоге поженились. Пара настолько любима, что у сериала есть свой зритель, о чем говорят недельные рейтинги. Проект входит в число сериалов, которые больше всего привлекают внимание в социальных сетях.

    Между тем, Исмаил Демирджи и Аслыхан Гюнер, также отличаются хорошими дружескими отношениями в жизни. Актеры, имеют семьи, профессионально получают признательность за свою актерскую игру, а также заставляют зрителя улыбаться, когда они время от времени болтают друг с другом в социальных сетях.

    Стамбульский университет 6. Altın 61 Ödülleri отметил наградами наших актеров: Аслыхан Гюнер и Исмаил Демирджи получили приз в номинации «Лучшая сериальная пара года».


    Исмаил Демирджи и Гюнер были признаны лучшей сериальной парой года



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.