Две актрисы покинули сериал «Дочь посла»


    Две актрисы покинули сериал «Дочь посла»



    В понедельник, 29 декабря, в эфир вышел новый 34-ый эпизод сериала. Персонаж Дениз Ышин скончалась по сценарию. Сцена смерти Сахры зацепила многих поклонников сериала, так как многие следили за любовной линией Сахры и Гедиза. Героиню очень жалко, думали с Гедизом хорошая пара будет.
    По некоторой информации актриса сама пожелала покинуть проект.
    Актриса также поделилась прощальной публикацией в своем аккаунте в социальных сетях.
    «Это было легендарное путешествие для меня. Я многому научилась в месте, куда я приехала с намерением стать Сахрой и пыталась ею быть, в моей жизни появилось много очень хороших людей»,– написала Дениз.


    Две актрисы покинули сериал «Дочь посла»



    Тюлин Язкан также покинула сериал. По слухам, между актрисой и исполнителем главной роли - Энгином Акюреком возник конфликт, поэтому Тюлин решила уйти из сериала. Также по неподтвержденной информации между ними был роман.
    Тюлин Язкан – известная турецкая актриса. Многим зрителям она запомнится по роли Менекше в многосерийной картине «Дочь посла». По сюжету сериала Менекше девушка меркантильная, которая влюблена в Саджара и готова на все ради того, чтобы удержать его. Эта любовь приносит ей много страданий, так как она знает, что сердце Саджара принадлежит Наре.

    Две актрисы покинули сериал «Дочь посла»


    Большие изменения
    Создатели сериала предупредили поклонников, что грядут большие изменения. Так как произошла смена сценаристов. Сценаристки Айше Ферда Эрйылмаз и Нехир Эрдем уступили свое место Эйлем Джанполат и Озану Аксунгуру. С 35-ой серии увидим историю из-под пера новых сценаристов.
    В главных ролях сериала играют Неслихан Атагюль и Энгин Акюрек.
    «Дочь посла» транслируется на телеканале Star TV по понедельникам.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.