Озге Торер сделала пожертвование в благотворительный фонд


    Озге Торер сделала пожертвование в благотворительный фонд



    Восходящая звезда турецкого экрана, 22 летняя молодая актриса учится в университете Муглы на факультете исполнительского искусства. Она сумела очаровать продюсера Мехмета Боздага своим талантом и красотой на подборе актеров, для многосерийного исторического кинопроекта «Основание Осман». Выбор продюсеров немало удивил профессиональных актрис, претендующих на главную роль в знаковом сериале.

    Озге раньше никогда не снималась в кино и роль Бала-Хатун, дочери религиозного ученого шейха Эдебали, стала для нее первой. История любви Османа и Бала-Хатун - одна из любимых тем османских авторов.
    Вместе с партнером по съемкам, одним из самых красивых актеров турецкого кино, Бураком Озчивитом, Озге Торер составляют прекрасный актерский дуэт.
    Озге Торер сделала пожертвования от своего имени и от имени своих коллег по сериалу «Основание Осман» в благотворительный фонд помощи нуждающимся детям по случаю Нового года. Средства пошли на закупку зимней одежды.
    Сейчас самое время заняться добрыми делами, которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.