В сериале «Постучись в мою дверь» появится принц


    В сериале «Постучись в мою дверь» появится принц



    Сериал «Постучись в мою дверь», с Ханде Эрчел и Керемом Бюрсином в главных ролях, транслируется в субботу вечером на телеканале Fox и является одним из любимых проектов экрана в жанре романтической комедии.
    Волнение в сериале не заканчивается. Еще два новых героя добавятся к вновь участвующим персонажам. Более того, это неожиданные имена придадут сериалу новый цвет.
    Любимый актер Хакан Карахан, который оживит персонажа шеф-повара Александра Цукко, появился в 24-й серии.
    Харизматичный и культурный Александр является очень известным мировым шеф-поваром. Турецкая и анатолийская кухня очень его заинтересовала.
    По мере того, как новые персонажи присоединяются к сериалу, новые сюрпризы приводят к различным событиям на фронте Эды и Серкана. В следующей серии присоединится еще один персонаж.

    Некоторое время назад к истории присоединилась Балджа, которую играет Илайда Чевик. В то время как Балджа, пытающаяся сблизиться с Серканом, постоянно вращается вокруг него, заставляет Эду ревновать, на этот раз произойдет противоположная ситуация!
    Потому что можно предсказать, что новый герой, который войдет в серию, будет тесно связан с Эдой.

    В сериале «Постучись в мою дверь» появится принц


    В сериале «Постучись в мою дверь» появится Мерт Оджал, который присоединится в роли дубайского принца Сеймена. Актер является приглашенной звездой и появится в нескольких сериях проекта.
    Похоже, что этот новый персонаж немного испортит ситуацию!
    Любопытно, что произойдет в жизни Серкана и Эды с приходом шейха Дубая. Уже очевидно, что даже новость о будущем этого принца станет большим сюрпризом для зрителей, которые с энтузиазмом ждут, когда два влюбленных человека соединятся.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.