«Ветреный» сменил день трансляции


    «Ветреный» сменил день трансляции



    Турецкий сериал «Ветреный» с 15 марта 2019 года вот уже 52 транслировался по пятницам на телеканале ATV. Однако сегодня пришла информация, что сериал перенесен на воскресенье. Такое решение принято руководством телеканала в связи с низкими рейтингами сериала, которые в последнее время начали падать. «Ветреный» перенесли на воскресенье, а на его место поставили новый сериал «Нападающий».


    Эта ситуация не понравилась поклонникам «Ветреного», которые посчитали, что сериал списывают и значит скоро закроют. Они устроили в социальных сетях настоящий переполох.
    Отдуваться пришлось Бану Акдениз, владельцу Mia Yapim, который снимает сериал. Очевидно и ей не понравилось решение телеканала, но уже ничего не может поделать. Она написала в Twitter:
    «Фандом, успокойтесь немного! Это решение телеканала ATV, а нам остается лишь уважать его и достойно продолжить свой путь».

    Итак, 53 серия выйдет в эфир 25 декабря в эту пятницу, а с нового года в новый день – 54 серия 10 января в воскресенье.



    Это интересно
    

    Правильно руководство решило т к открыли дорогу новому сериалу,а Ветреный зрители посмотрят в воскресенье.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.