Окан Ялабык нашел свое счастье


    Окан Ялабык нашел свое счастье



    Турецкий актер Окан Ялабык полюбился русским телезрителям с момента выхода на экраны первых серий «Великолепного века» - сериала, в котором он предстал в роли хитрого и очень умного Ибрагима-паши.
    Этот фильм имел феноменальный успех - его показали в 50 странах мира, а актер был награжден премией за лучшую мужскую роль. В фильмографии Ялабыка более 30 работ, среди них - яркие, запоминающиеся роли в следующих картинах: «Любовь моя», «Быстрые деньги», «Оборванец», «Моя Родина — ты». В данный момент, актер снимается в сериале «Хекимоглу», ремейк известного американского сериала «Доктор Хаус».
    О личной жизни Окана известно немного, но все поклонницы актера знают о том, что в настоящее время он холост. Пока.
    И всё - таки, свершилось! Окан Ялабык, скорей всего встретил свою вторую половинку - Эзги Айвалы - писательница, театральный критик, дизайнер костюмов и ассистент, сейчас вышел ее рассказ "Маленькая птичка".


    Окан Ялабык нашел свое счастье


    Девушка является знакомой семьи Окана и довольно часто была у них в гостях. Так и начались отношения пары. Эзги также часто посещает его выступления в театре, где сейчас он играет в постановке «39 шагов». Именно девушка первой раскрыла их роман, когда поделилась совместным фото, а Ялабык поставил на пост лайк. Барышня младше его на 12 лет.
    По прошествии трех лет, пара приняла решение пожениться. Похоже, эпидемия коронавируса, в последний год заставила его задуматься о совместном будущем со своей избранницей.
    Эзги очень неординарная личность, открытая и в тоже время таящая внутри себя собственный мир. Её, и ее произведения, не каждый может понять и почувствовать, и она не настолько гениальна, чтобы уметь донести до людей, всё, что хочется выплеснуть. Окан, способен видеть в людях больше, чем многие, поэтому Эзги рядом с ним и мы рады если они нашли друг в друге то, что необходимо было каждому.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.