Керемджем снял клип с новой песней


    Керемджем снял клип с новой песней



    Керемджем — турецкий актер и певец. Он красив собой, харизматичен и талантлив, а также бизнесмен и всесторонне развитый молодой человек.

    Керем Джем Дюрук, известный под сценическим псевдонимом Керемджем - актер, музыкант и телеведущий. Он вошел в десятку самых привлекательных мужчин Турции по рейтингу телеканала CNN.
    Последние роли в сериалах «Два лжеца» и «Никто не знает».


    После сериала «Никто не знает», некоторое время он не появлялся на экране с новым проектом. Из-за пандемии 2020 года, певец больше времени посвятил музыке.

    Новый сингл певца и актера Керемджем очень ожидаемый его поклонниками. Теперь его новая работа «Geçmiş Olsun» транслируется на всех цифровых музыкальных платформах и на YouTube с клипом, снятым на эту песню!

    В выходные дни, певец, отправился на Черноморское побережье Кыркларели с командой из пяти человек и остановился, где ему понравится вид и снял клип на свою новую песню «Geçmiş Olsun».

    На фоне, в основном использовались французский Маяк и леса Лонгоз. Кроме того, новый имидж, удлиненные волосы и меняющийся образ, все показано в клипе.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.