Энгин Алтан Дюзъятан чуть было не связался с мошенниками


    Энгин Алтан Дюзъятан чуть было не связался с мошенниками




    Строительная компания из Лахора (Пакистан) «Blue world city», объявила о заключении контракта с Энгином Алтаном Дюзьятаном, который станет лицом бренда в 2020-2021 году. Сумма сделки - несколько миллионов долларов.
    Согласно распространённому сообщению, актер станет почетным гостем на церемонии открытия мечети в Исламабаде и начнет работу с одной из известных пакистанских марок. Известно, что популярность Энгина Алтана в Пакистане растет с каждым днем благодаря трансляции сериала «Возрождение Эртугрула». Сам Энгин спокойно относится к успеху, отмечая, что успех фильма – не только его заслуга, но и заслуга тех, кто работал за кадром. Ожидалось. Что в ближайшее время актер прибудет в Лахор на открытие мечети.
    Но… Энгин Алтан Дюзьятан не приедет в Пакистан, как сообщалось ранее. Министерство внутренних дел Турции предупредило его о последствиях такого шага. Что же произошло? На прошлой неделе, актеру пришлось расторгнуть сделку. Министерство внутренних дел, предупредило господина Дюзьятана о том, что компания занимается незаконными делами и против нее возбуждено расследование в Пакистане.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.