«Мария и Мустафа» завершают свой путь


    «Мария и Мустафа» завершают свой путь




    Амбициозным дебютом, в новом сезоне стал сериал «Мария и Мустафа». Это классическая эпопея о запретной любви и страсти, которые вспыхнули между двумя юношей и девушкой, принадлежащим к разным мирам и разным религиям.
    Но он не смог дать желаемые результаты. Несмотря на то, что некоторое время канал терпел, неудачи проекта, но после 15 серии, которая транслировалась в воскресенье, было принято решение не продолжать дальше.
    То, что происходит с сериалом, чьи рейтинги были плохими в течение некоторого времени, также беспокоило и зрителей. Результат сериала, в котором Джессика Мэй, Хильми Джем Интепе, Алпай Кемаль Аталан сыграли главные роли, особенно упал после последней серии. И окончательное решение канала не заставило себя ждать!


    Как сообщила журналистка Бирсен Алтунташ из своего аккаунта в социальных сетях, канал выпустит еще 2 серии. На 17 серии он попрощается со зрителем.
    А мы посмотрим, сможет ли история Марии и Мустафы получить логическое завершение? Надеемся на это, чтоб не расстроить ее зрителей, которые полюбили этих героев.

    Сериалы, которые выходят на экраны телевизоров с вложенными огромными бюджетами, потраченным трудом людей, иногда финалят после нескольких серий, потому что они не получают ожидаемого результата. С начала сезона многие сериалы уже были сняты с показа. Некоторые сериалы получают шанс остаться на экране еще некоторое время, благодаря терпеливому ожиданию каналов. Меняют истории, пытаются менять дни показа.
    Но не всегда ожидаемый результат может быть получен.
    Одной из этих проектов стал «Мария и Мустафа».



    Это интересно
    

    Очень жаль, хороший сериал.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.