Серенай Сарыкая уступила свое место блогеру


    Серенай Сарыкая уступила свое место блогеру



    Компания Head&Shoulders, занимается выпуском шампуня и представляет его как шампунь № 1 в мире. Мы верим, что у каждого человека должны быть красивые и чистые волосы и здоровая кожа головы.
    Известная актриса Серенай Сарыкая представляла товары Head&Shoulders в Турции.
    Так вот, фирма и актриса решили расторгнуть контракт. Об этом накануне сообщила сама госпожа Серенай, опубликовав прощальный пост.

    «Это прощальный пост… Как незаметно прошли эти прекрасные годы… Было очень круто и потрясающе быть первой представительницей Head&Shoulders в Турции. Бесконечно благодарю компанию Head&Shoulders и семью P&G Türkiye за 4 прекрасных года, которые мы провели вместе и сохранили множество прекраснейших воспоминаний» - написала актриса в Instagram.


    Новым рекламным лицом (точнее волосами) бренда стала известный блогер Данла Билидж.
    Логика в этом есть. Госпожа Билидж молода и популярна, обладает наличием дружеских отношений с половиной шоубизнеса , которые ходят к ней на YouTube канал. Впервые Head&Shoulders будет представлять не актриса.
    Кстати, Данла Билидж пережила большую трансформацию, после ряда эстетических операций.

    Фото ДО и ПОСЛЕ пластической операции…

    Серенай Сарыкая уступила свое место блогеру



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.