Сердобольная Аслы Энвер
 09 декабря 2020,  1986,  2 (3 из 5) 
Сериал «Вавилон», стартовал на турецких экранах в прошлом сезоне, получив весьма высокую оценку за сильный актерский состав и интригующий сюжет. Красивая игра актеров, насыщенные моменты в каждых сюжетах. Красивая музыка. Все эмоционально, и красиво построен основной сюжет.
Надо отметить, что проект  продержался достаточно долго, вышло 20 серий.  Но,  быстро потеряв зрителей и,  соответственно рейтинг.   Сериал «Вавилон» сделал финал. 
Идеалистка Айше в исполнении 
Аслы Энвер, очень понравилась зрителям, которые хотят, чтобы она как можно дольше оставалась в сериале. Ведь после «Невесты из Стамбула» и смены имиджа, актриса органично вписалась в «Вавилон».
В свободное от работы время известная актриса посещает  приюты для животных. На днях она отправилась в центр Едикуле,  в июле месяце она стала владелицей своей собаки, которую она назвала Бэмби.
«Я люблю ходить туда и помогать, чем могу. Езжу каждые три месяца. У меня свой график», - сказала Аслы Энвер.
А Бэмби повезла к ветеринару, по словам актрисы у той старая травма, которую им надо полечить. Собака остерегается людей, так как выросла в приюте.
Аслы Энвер, очень любит с животных, с удовольствиями общается с ними в приюте и показывает  им свою любовь, также поделилась  коротким видео со своей страницы в Instagram.  
Это интересно