Сердобольная Аслы Энвер


    Сердобольная Аслы Энвер



    Сериал «Вавилон», стартовал на турецких экранах в прошлом сезоне, получив весьма высокую оценку за сильный актерский состав и интригующий сюжет. Красивая игра актеров, насыщенные моменты в каждых сюжетах. Красивая музыка. Все эмоционально, и красиво построен основной сюжет.
    Надо отметить, что проект продержался достаточно долго, вышло 20 серий. Но, быстро потеряв зрителей и, соответственно рейтинг. Сериал «Вавилон» сделал финал.
    Идеалистка Айше в исполнении Аслы Энвер, очень понравилась зрителям, которые хотят, чтобы она как можно дольше оставалась в сериале. Ведь после «Невесты из Стамбула» и смены имиджа, актриса органично вписалась в «Вавилон».
    В свободное от работы время известная актриса посещает приюты для животных. На днях она отправилась в центр Едикуле, в июле месяце она стала владелицей своей собаки, которую она назвала Бэмби.


    «Я люблю ходить туда и помогать, чем могу. Езжу каждые три месяца. У меня свой график», - сказала Аслы Энвер.

    А Бэмби повезла к ветеринару, по словам актрисы у той старая травма, которую им надо полечить. Собака остерегается людей, так как выросла в приюте.

    Аслы Энвер, очень любит с животных, с удовольствиями общается с ними в приюте и показывает им свою любовь, также поделилась коротким видео со своей страницы в Instagram.

    Сердобольная Аслы Энвер



    Это интересно
    

    прекрассная актриса, играет замечательно!!"умничка что помогает животным!!!!!


    

    Солнечная добрая Аслы и молодец,что помогает брошенным животным.


    

    Солнечная добрая Аслы и молодец,что помогает брошенным животным.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.