Новый фильм Эльчин Сангу потерпел фиаско


    Новый фильм Эльчин Сангу потерпел фиаско



    Один брак, две любви, три беды, девять раз Лейла.
    Самая ожидаемая комедия сезона, «9 раз Лейла» потерпела полное ФИАСКО. Об этом проекте стало известно еще в начале этого года. Фильм предназначался для показа на большом экране, однако после того как кинотеатры в Турции были закрыты на карантин, создатели предпочли продать картину Netflix.
    «9 раз Лейла» не спасли даже великие имена Халук Бильгинер, Демет Акбаг и не менее успешные актеры Эльчин Сангу и Алиджан Юджесой. Зритель ждал хороший фильм, положительных эмоций от работы столь, великолепного каста. НО!

    Фильм не нашел внимания и был осыпан критикой в социальных сетях.

    Известная личность в турецком обществе Арзу Сабанджи, также раскритиковала комедию со своего аккаунта в социальных сетях: «Я всегда досматриваю каждый фильм, который начинаю, даже если людям, которые смотрят его со мной он не нравится, и они бросают его на середине. Я даже не смогла закончить этот фильм....Почему?»

    Увы, она не одинока в своем мнении.
    Вот некоторые из комментариев для «9 раз Лейла» в социальных сетях...

    Обозреватель газеты Hürriyet оказался среди первых зрителей комедии. Журналист признался, что ожидал большего. Далее цитата: «На пятой минуте я был супер терпеливым оптимистом. На десятой минуте начал говорить: «Что это за чушь, брат?» На пятнадцатой минуте стало заканчиваться терпение, а смешно так и не было. На двадцатой минуте я стал смеяться сам над собой. На двадцать пятой минуте я пришел в состояние бросать яйца и помидоры в экран. На тридцать пятой минуте я стал кричать: «Господин Халук! Что вы в этом … делаете?!» На сорок пятой минуте я переключился на фильм о Джеймсе Бонде»… Но я все еще сочувствую тем, кто подписался на этот фильм».

    «После просмотра фильма я подумал, что если мы выбрали очень хорошие ингредиенты отдельно, то это может и не означать, что получится очень вкусная еда. И нам может понадобиться хороший рецепт, который соберет их вместе».


    «9 раз Лейла» ты украла полчаса из моей жизни, верни его!»

    «Самое большое разочарование за последнее время... Актерский состав легенда»

    «Как Халук Бильгинер согласился сыграть в этом фильме? Интересно, актеры, которые пришли в проект, не ищут какой-то критерий качества фильма. Это было довольно плохо».

    «Я потратил 9 минут на фильм "Лейла 9 раз».


    Новый фильм Эльчин Сангу потерпел фиаско


    Разочарование
    Режиссер фильма Эзель Акай считает данную критику несправедливой, а актеры пока молчат.
    Но наверняка обладатель премии Эмми Халук Бильгинер озадачен такой реакцией публики.
    Также как и Демет Акбаг, популярная комедийная актриса, на счету которой множество успешных комедийных фильмов.
    А ведь Эльчин Сангу возлагала такие надежды на этот фильм, сбылась ее мечта сыграть в одном проекте с Халуком Бильгинером… но ожидаемого успеха он ей не принес.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.