Гизем Караджа в «Плотине»


    Гизем Караджа в «Плотине»



    Новое пополнение в актерском составе драматического сериала «Плотина», который снят по сюжету одноименного фильма «Плотина» 1977 года и выходит на телеэкраны по вторникам на канале Fox tv.

    К кадровому составу, присоединилась Гизем Караджа — талантливая турецкая актриса, обладающая невероятной харизмой. На ее счету много прекрасных ролей, но наибольшую популярность ей принесли последние проекты «Сельская красавица», «Буря внутри меня» и «Черная любовь». А также красивая и безупречная модель Гизем покорила весь мир своей красотой, приняв участие в конкурсе «Мисс Мира», ее поклонники не скрывают своего ликования. Их любимица после двухгодичного перерыва вновь возвращается на голубые экраны.

    Она исполнит роль сестры Хакана по имени Бахар, что в переводе с турецкого языка означает «Весна». Мы познакомимся с новой героиней уже в 17 серии. Бахар предстанет перед аудиторией в качестве адвоката. Привлекательный и замечательный адвокат, героиня займет свое место в одном из самых ключевых моментов истории.

    Ждём с нетерпением появления персонажа Бахар в сериале!



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.