Джан Яман вошел в игру


    Джан Яман вошел в игру



    Джан Яман - талантливый турецкий актер и адвокат, который завоевал миллионы женских сердец в мире. Пока у него нет большого кинематографического опыта - в творческой биографии значится не так много ролей, но кинокритики и зрители уже успели оценить его живую игру. Молодой привлекательный, умный, решительный, уверенный в себе и харизматичный стал известен многим телезрителям по сериалу «Ранняя пташка».
    Господин Яман, имеющий много достоинств помимо своей актерской игры, является лицензированным баскетболистом, а также увлекается футболом, гитарой, фортепиано, ударными, настольным теннисом, рафтингом, бадминтоном и говорит на турецком, итальянском, английском и немецком языках.
    В последнее время известный актер продолжает сотрясать общественное мнение. Статьи о Джане Ямане не покидают передовицы интернет изданий, а его поведение, высказывания и шутки горячо обсуждаются фанатами во всем мире. Вероятно, небывалый успех сериала "Ранняя пташка" за рубежом в некотором смысле вскружил голову и развязал актеру руки.

    Джан Яман вошел в игру


    В очередной раз, знаменитый игрок Джан Яман находится на повестке дня с новостями, которые заинтересуют любителей игр. Господин Яман, стал лицом бренда, но на этот раз ситуация другая! Стало известно, что он является лицом игры под названием «Паша фехтовальщик», которую, любители компьютерных игр знают близко.
    Джан Яман, который, после своих неудачных высказываний в прессе, а также заявлением сексистского характера в Испании, актеру пришлось столкнутся с рядом последствий, наконец, после долгого перерыва появился на экранах в новом сериале "Мистер ошибка", получил огромную поддержку его фанатов, поскольку сериал был продан во многие страны.
    После этого, он начал заключать сделки с разными брендами не только в Турции, но и в других странах. Актер, который особенно привлек большое внимание итальянских болельщиков и время от времени посещает Италию, подписывая разные соглашения, на этот раз находится на повестке дня с игрой.ъ


    Джан Яман вошел в игру


    Турецкая журналистка Бирсен Алтунташ, объявила со своего аккаунта в социальных сетях, что Джан Яман - новое лицо игры под названием «Паша фехтовальщик». Господин Яман, стал лицом Турции и Ближнего Востока игры, центром которой является Китай.
    Джан, в известной видеоигре, появится как совершенно новый персонаж. Актер предстанет в образе воина с мечом в руках.
    Он поделился в своем Instagram, когда будет запущена игра с его участием:
    «С гордостью сообщаем, что #PashaFencer будет запущен 15 декабря в App Store и Google Play. Время игры!»

    Джан Яман вошел в игру



    Что сказать, неплохой способ заработать деньги или, чем бы «не тешилось».



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.