Уфук Байрактар вновь сядет в тюрьму


    Уфук Байрактар вновь сядет в тюрьму



    Уфук Байрактар, получивший известность благодаря сериалу «Эзель», после ссоры в развлекательном заведении Стамбула напал на молодого человека с мачете и бросил бутылку в голову одной женщине.

    После инцидента молодые люди пожаловались на известного актера, получив из больницы справку об избиении, и Байрактару предъявили иск за «Ранение, оскорбление, угроза оружием». Известный актер Уфук Байрактар предстал перед судьей по делу, которое рассматривался Стамбульским уголовным судом первой инстанции.


    В свою защиту актер отверг обвинения, прозвучавшие в его адрес, он сказал: «Я никого не бил. Они солгали, чтобы замелькать в СМИ. Они сами пригласили меня к столу. Когда вспыхнула ссора, я со своим другом отошел от них, но они бросили в меня бутылку из-под алкоголя. Я подхватил ее и забросил в направлении пустого стола. Я преднамеренно никому не причинил вреда. Я очень сожалею, что они поранились случайно», - оправдывался актер.

    В результате судебного разбирательства суд приговорил Уфука Байрактара к 2 годам, 9 месяцам и 10 дням лишения свободы за умышленное нанесение телесных повреждений и 1 год и 8 месяцев за угрозы оружием на том основании, что он избил двух молодых людей и высказал угрозы.

    Байрактар ранее был заключен в тюрьму на 6 месяцев и 17 дней за хранение нелицензионного оружия. Вышел на свободу в марте 2019 года.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.