Чагатаю Улусою исполнилось 30 лет


    Чагатаю Улусою исполнилось 30 лет



    Актер Чагатай Улусой 23 сентября отметил день рождения. Чагатай Улусой, которому исполнилось 30 лет, удивил поклонников своим новым имиджем в опубликованном фото в Instagram.
    В честь дня рождения Чагатая Улусоя его фан-клуб с миру по нитке собрал деньги и купил на них подарки для детей из малоимущих семей от имени любимого актера, чем безумно обрадовал его.
    Под публикацией Улусой написал: «Встречая новый возраст, я счастлив, что стал причиной для совершения благих дел. Задувая эту свечу, желаю вам жизни, в которой ваши прекрасные сердца всегда будут встречать добро и счастье. Большое спасибо за все ваши дары и добрые пожелания».

    Чагатаю Улусою исполнилось 30 лет



    Это интересно
    

    наконец то сбрил это ужасную бороду, мог и сам сделать детям подарки . да побольше.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.