Ибрагим Челиккол с сыном


    Ибрагим Челиккол с сыном




    Несмотря на то, что Ибрагим Челиккол, появившийся на экранах в сериале «Дом, в котором ты родилась – твоя судьба», играет роль человека, который очень тоскует по детям, в реальной жизни достиг этого счастья. Как известно, Челиккол в 2017 году женился на архитекторше Михре Мутлу. Их счастливый брак спустя какое-то время украсил маленький сын.

    Ибрагим Челиккол с сыном


    Ибрагим прожил радость отцовства в 2019 году с рождением сына Али. Его маленькому сыну сейчас 9 месяцев.

    Ибрагим Челиккол с сыном



    Актер,
    , на протяжении летнего отпуска не выпускавший сына из рук, поделился со своими подписчиками фото вместе с ним в Instagram.

    Ибрагим Челиккол с сыном


    Умиляющий вид отца и сына завоевал популярность у поклонников известного актера. Челиккол, ни на секунду не сводящий с сына глаз и как становится понятно, занимающийся уходом за ним, даже несмотря на то, что не показал полностью лица, потихоньку знакомит своих поклонников с Али, снятыми фотографиями в профиль...

    Ибрагим Челиккол с сыном


    В последней публикации видно, что маленький Али еще больше подрос. Фото момента, когда Ибрагим обнимает сына и они вместе смотрят на море, очень понравилось подписчикам и посыпались восторженные комментарии.

    Ибрагим Челиккол с сыном



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.