Свадьба Барыша Ардуча и Гюпсе Озай


    Свадьба Барыша Ардуча и Гюпсе Озай




    В 2014 году на съемках фильма «Делиха» между Барышем Ардучем и Гюпсе Озай вспыхивает роман. С тех пор на протяжении 6 лет они не расставались. На протяжении всего периода в СМИ часто появлялись новости то о расставании, то о свадьбе. И вот неожиданно 29 июля популярные актеры связались священными узами брака. Пышную свадьбу не устроили, лишь в окружении самых близких зарегистрировали брак в курортном городке Чешме.
    В дверях Дворца бракосочетания молодожены ответили на поздравления и вопросы журналистов.

    Свадьба Барыша Ардуча и Гюпсе Озай


    - Поздравляем вас! Вот спустя 6 лет подошел долгожданный день!
    Барыш Ардуч:
    Спасибо! Честно говоря, я еще 3 года назад сделал Гюпсе предложение, однако никак не могли подобрать подходящее время для свадьбы.

    Гюпсе Озай: То у меня были съемки фильма, то у него съемки сериала. Оба заняты были. Да и не любим мы пышные свадьбы.
    Барыш Ардуч: На самом деле у нас были планы на сентябрь-октябрь, но к сожалению пандемия вмешалась, нельзя собирать много людей. А без старшего поколения семьи не обойтись. Поэтому решили сейчас не затягивая зарегистрировать брак, а весной следующего года посмотрим, устроим свадьбу.

    - Сегодня какой-то особенный день?
    Барыш Ардуч:
    Нет, ничего подобного. Мы спонтанно решили пожениться.
    Гюпсе Озай: Мы даже ничего не планировали. В ближайшее время Барыш должен вернуться в Стамбул на съемки сериала «Чукур», а мы вдруг решили пожениться до отъезда. За пару дней удалось уладить все. Значит, было суждено на этот день.

    Барыш Ардуч и Гюпсе Озай поздравили всех за поздравления.


    Свадьба Барыша Ардуча и Гюпсе Озай



    Это интересно
    

    Цитата: Марика
    Замечательная новость,свадьба после 6лет проживания вместе,проверили свои чувства,купили дом и малыш на подходе!!!Поздравляю!!!

    какой малыш. она не беременная.


    

    Замечательная новость,свадьба после 6лет проживания вместе,проверили свои чувства,купили дом и малыш на подходе!!!Поздравляю!!!


    

    Великого сімейного щастя їм - вони на це заслужили!!!!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.