Опасность поджидающая «Мистера Ошибку»


    Опасность поджидающая «Мистера Ошибку»




    Сериал «Мистер Ошибка» хорошо начал летний сезон, правда не принес ожидаемых продюсерами рейтингов, хотя в социальных сетях бурно обсуждается и производит фурор. Приближается новый сезон, осенью у сериала будут сильные конкуренты, вернувшиеся на экраны после перерыва. И похоже, что «Мистера Ошибку» ждут сложные испытания, чтобы удержаться на экранах.
    Обозреватель из газеты Akşam Барыш Коджаоглу в своей статье обратил внимание читателей, что самым уязвимым местом сериала «Мистера Ошибка» является сценарий.
    «Сериалу «Мистер Ошибка» необходимо развивать сценарий. Потому что если так пойдет и дальше вскоре зрителю станет скучно», - заметил журналист.



    Это интересно
    

    супер сериал,смотреть одно удовольствие!!!!лёгкий летний сериал!!!!


    

    Ніколи в світі "Містер ошибка" не кпращий за "Постучи в мою дверь".
    Джан Яман акторською грою зовсім не вражає, бігає як орагнутан, діалоги наіграні постійно кричить, а не говорить, а про зовнішній вигляд взагалі мовчу ... одні майки балаходи... актриса партнерша взагалі ніяка, ніби з вулиці взяли першу повапшу дівчину ... хімії між ними немає...

    Зовсім інше "Постучи в мою дверь" Серіал БОМБА... хімія між головними героями, гарні моменти романтичні, емоційна міміка Керема, і Ханде прикрашає своєю посмішкою, музика сераілу все супер ... якщо все буде добре з рейтингами, то це один з найкращих серіалів ....
    Найкраща серіальна пара 2020!!!


    

    Согласна. Меня раздражают 3 подружки гл.геРроини Постучись в... . Перематываю их.Ихние разговоры -
    какая-то несусветная неразбериха. О чём говорят-понять невозможно .Если будет спор с кем либо о том, что "Постучись..." копирует МО и не только поездкой на море.-готова и буду делать это долго Две подружки Эзги в МО намного взрослее,умнее ,солиднее ,чем 3 какие- то неизвестно откуда выскочившие странные подружки Эды. Даже подружки в 2 сериалах-тоже одна из схожестей .Но МО показвал 3 серию , когда вышел" Постучись..." Поэтому и выходит что он копирут МО. Сюжет в МО НАМНОГО СОЧНЕЕ.ИМЕЕТ МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ РАЗВИТИЯ И НЕ ИЗБИТ ОЧЕРЕДНОЙ историей ЗОЛУШКи .А РАЗВИВАЕТСЯ ТЕМА методов ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ,ОСОБЕННО ЖЕНСКИМ ПОЛОМ.НУ А ТУТ ВООБЩЕ МОЖНО КОНСПЕКТИРОВАТЬ науку ГЕРОЯ ДЖАНА


    

    Цитата: ФИОЛА
    Сразу было видно,что сериал хотят угробить. сначала затаскав его по судах." Постучись...".намного скучнее и всё копирует во всём с МО . Вот и на море тоже едут.

    Вы правы Постучись многое копирует и держится на Кереме,а игра Ханде слабовата,только мимика с улыбкой.Мистер ошибка интересен и не раздражают второстепенные персонажи,а наоборот интересно развитие отношений Дениз и Озана.а также Джансу тети Эзги и Левента,который боится дочери признаться.
    В Постучись раздражает толстая,глупая,ленивая по работе Мелек.


    

    Сразу было видно,что сериал хотят угробить. сначала затаскав его по судах." Постучись...".намного скучнее и всё копирует во всём с МО . Вот и на море тоже едут.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.