Джансу Дере стала «Доктор Фостер»


    Джансу Дере стала «Доктор Фостер»



    Джансу Дере наконец-то нашла роль и сериал, которые искала!
    Отличная новость для поклонников известной актрисы Джансу Дере... Грядет проект как раз под стать актрисе и оставит след на экране...
    Джансу Дере сделали предложение относительно турецкой версии сериала «Доктор Фостер» производства BBC One.
    От нее ожидался ответ относительно сериала, подготовку к которому очень тщательно ведет Medyapım. Журналистка Бирсен Алтунташ утверждает, что знаменитая актриса ответила проекту «да». То, что Джансу Дере в новом сезоне сыграет в абсолютно необычном проекте, который украсит ее карьеру, оценивается как радостная новость.


    Что это за сериал «Доктор Фостер», и почему он важен для Джансу Дере?
    Прежде всего это будет сериал жанра психологический триллер. Мы увидим Джансу Дере в роли, которая совпадает с ее холодноватой личностью.
    Вот детали сериала: «Доктор Фостер», каждый сезон которого на BBC One состоит из 5 серий, рассказывает о цепи событий, начинающихся с того, как Доктор Джемма Фостер, живущая спокойной жизнью в небольшом городке со своей семьей, однажды находит на пиджаке своего мужа Симона светлый волос.
    Через какое-то время в результате параноидальных мыслей Фостер, которая начинает следить за мужем, прислушавшись к своим женским предчувствиям, окончательно запутывается. Простое подозрение приведет женщину, живущую в напряжении со своим окружением, к совершенно другим итогам…

    Сериал «Доктор Фостер» – драматическая история, которая больше привлечет внимания женщин. Зрительницы, пережившие похожие события, фактически найдут себя в этом сериале.
    Данный сериал вызывающий сопереживание, прекрасно подойдет зрителям, любящим психологические проекты. К тому же каждая серия вызывает любопытство к последующей.



    Это интересно
    

    Я очень рада , моя дорогая Джансу


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.