Постучись в мою дверь / Sen Cal Kapimi – 1 серия, описание и фото


    Постучись в мою дверь / Sen Cal Kapimi – 1 серия, описание и фото




    Эда Йылдыз учится на отлично в одном из престижных университетов, последний курс должна была пройти за рубежом. Однако когда ей неожиданно перестают выделять стипендию, вся жизнь переворачивается верх дном. Эду исключают из университета, она остается лишь выпускницей колледжа. На протяжении нескольких месяцев она пытается связаться с Серканом Болатом, который предоставлял ей стипендию, однако вдруг прервал оплату. Но она никак не может встретиться с ним, поэтому временно начинает работать цветочницей рядом со своей тетей. Однажды она узнает, что Серкан Болат выступит на пресс-конференции и решает пойти туда, чтобы заставить отомстить ему за то, что разрушил ее мечту. Эда связывает его и себя наручниками и увозит в неизвестном направлении. Ее импульсивное поведение повлечет за собой череду событий, они заключают взаимовыгодный договор. Эде и Серкану придется притворяться женихом и невестой…

    1 серия выйдет в эфир 8 июля в 20.00 по московскому времени на телеканале Fox



    Это интересно
    

    Сегодня октябрь 2020 год, смотрю и наслаждаюсь сериалом ПВМД


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.