Чаглар Эртугрул: Мы лично стали свидетелями жизни, которую видим только в новостях


    Чаглар Эртугрул: Мы лично стали свидетелями жизни, которую видим только в новостях





    Чаглар Эртугрул стал гостем Instagram-аккаунта Международного Фестиваля Миграционных Фильмов. Известный актер, принимающий участие в конкурсном фестивале с фильмом «Ты пахнешь, как моя дочь» в категории «полнометражный фильм», рассказал, что он пережил во время съемок в лагере беженцев в Хатае.
    Чаглар Эртугрул сказал «Мы лично стали свидетелями жизни, которую видим только в новостях. Для меня это было впервые, это был горький опыт», и продолжил «Но я видел там присутствие великой страны. Турция обеспечила людям, сбежавшим от войны, приют. У них есть свои спортзалы, магазины, школы, мечети, вполне обустроенные, чистые территории для жизни. И очень много детей. Там были дети, рожденные и во время войны, и уже там. Многие беженцы, показанные в нашем фильме, настоящие беженцы».
    Фильм «Ты пахнешь, как моя дочь» режиссера Олгуна Оздемира, который вернулся с наградами из Восточной Европы, Лондона и с Миланского Международного Кинофестиваля, рассказывает чувствительную и впечатляющую историю Беатриче, потерявшей всю свою семью во время теракта в Ницце, сирийца Хеви, переживающего ту же боль, потерявшего близких, и эмигранта Ибрахима, приехавшего в отпуск на родину.



    Это интересно
    

    Каждому надо играть жекпоты - новейшее известное во всем мире беспрецедентное веб казино слотика.

    на официальном сайте шикардесные бонусы.
    slottica 40 фриспинов современнейший онлайн
    сайтик от создателей партнерки jim partners,
    созданный для такой цели что бы привлечь лучших и не только лудожопов в этом крутом месте :
    слотика.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.