Постучись в мою дверь – знакомство с героями нового сериала


    Постучись в мою дверь – знакомство с героями нового сериала



    Описание героев нового сериала «Постучись в мою дверь», который начнется 1 июля на телеканале Fox


    Эда Йылдыз (Ханде Эрчел)
    Её девиз: «Ты должен жить жизнью, похожей на чудо».
    Эда – современная фея города. Она красивая, умная, талантливая, добросердечная и откровенная девушка. Оригинальная молодая девушка, которая привносит яркий цвет в окружающую среду, в которую она входит, с ее стилем одежды, ее поведением и ее образом жизни, эксклюзивным для ее личности. Самая большая страсть Эды – это цветы. Она немного импульсивна, не может перестать говорить то, что думает. Эда оставляет яркий свет в каждой среде, в которой она находится.

    Серкан Болат (Керем Бюрсин)
    Его девиз: «Не участвуйте в игре, в которой вы можете проиграть. Не сдавайтесь в игре, в которую вы вошли». Красивый, харизматичный и крутой парень. Серкан очень хорошо образованный, знающий, безжалостный и жестокий бизнесмен. Он бегает от успеха к успеху, увеличивая владения своего отца. Он очень хорошо знает, как превратить бизнес против других, как очень хороший шахматный мастер. Серкан любит рисковать. Он стоит за каждым решением, которое он принимает, и идет до конца. У него нет мотивации, кроме работы и успеха. Он одержим проигрышем, поэтому боится искренне любить.

    Айдан Болат (Неслихан Йельдан)
    Её девиз: «Самое главное оружие женщины - это ее стиль. В одежде, отношение, характере..». Мать Серкана. Она является единственной дочерью давнего рода семьи. Она вышла замуж за Господина Альптекина, сбежав из дома. Айдан и Альптекин были парой, которая страстно любила друг друга, но их отношения были разрушены. Женщина, которая не любит никого и ничего, хочет контролировать всё вокруг себя. У неё агорафобия (боязнь открытого пространства, открытых дверей, бессознательный страх, испытываемый при прохождении без провожатых по большой площади или безлюдной улице). Но особенно благодаря своему водителю, она знает обо всем, что происходит в светском мире.

    Селин Атакан (Биге Онал)
    Её девиз: «Будь с тем, не кого любишь ты, а с тем, кто любит тебя».
    Подруга детства Серкана. Успешная, организованная и умная девушка. Отец Серкана и отец Селин являются партнерами-директорами одного холдинга. Является единственным ребенком в образованной, богатой и хорошей семье. Селин тот человек, кто знает Серкана лучше всего. Она такая же, как и Серкан.

    Айфер Йылдыз (Эврим Доган)
    Её девиз: «Если любишь, отпусти, но и верёвки этой любви не оставляй у себя в руках..».
    Тётя Эды. Очень находчивая, практичная и умная женщина, которая ломает всё то, что держит в руках. Айфер завладела цветочным магазином матери Эды, чтобы жизнь Эды не была разрушена. Айфер – сумасшедшая женщина. Она очень смешная, веселая, но в тоже время очень дрянная женщина. Добрая и искренняя, но очень эмоциональная, как и Эда. Они выросли вместе с Эдой, поэтому они стали очень похожи друг на друга. Айфер самый близкий друг Эды; она её порт для убежища, её партнёр по проблемам.

    Каан Карадаг (Исмаиль Эге Шашмаз)
    Его девиз: «Волк любит туманную погоду».
    Он владеет крупной строительной и архитектурной компанией. Заклятый враг Серкана. Каан такой же жестокий, как и Серкан, но в этом замешаны темные отношения. Ходить на работу, чтобы получать деньги, участвовать в тендерах ради озорства, угрожать кому-то ради получения чего-то и т.д – всё в этой жизни для него является обменом. Умный, высокомерный и злой человек.

    Энгин Сезгин (Аныл Ильтер)
    Его слоган: «Мне что-то не хватает в своей жизни, но я понятия не имею, что это такое».
    Партнёр Серкана. Эмоциональный и гуманный человек, который не может так легко сказать "нет". Энгин полная противоположность Серкана. Он не знает, как управлять моментами кризиса, и каждый кризис становится всё больше и больше с его забывчивостью и незапланированностью. Эмоциональный аспект Энгина также влияет на его отношения с женщинами. Он очень хочет найти женщину своей жизни. Но результат всегда разочаровывает...

    Джерен Башар (Мелиса Донгель)
    Её слоган: «Если туфельки на Золушке сидели идеально, подходив ей по размеру, то почему же одна из туфелек слетела с неё?».

    Она также известна всем как Джер... Подруга Эды из университета. Красивая, умная, стильная и успешная девушка. Её мать, отец, старший брат, дядя, дедушка – все юристы. Остальные в её семье – судьи и прокуроры. Джерен, как и ожидалось, училась на факультете юриспруденции под сильным давлением своей семьи. Тем не менее, ее заветная мечта – стать дизайнером обуви. Джерен очень любит обувь.

    Ферит Шишмек (Чагры Чытанак)
    Его девиз: «Если дверь, в которую ты стучишь, закрывается перед твоим лицом, постучи в неё снова, после постучи в неё ещё раз».
    Жених Селин. Богатый, всё его богатство досталось ему от отца. Ферит управляет отелем. Красивый, дерзкий, импульсивный и хвастливый мужчина. Всё, что он хотел в жизни, было преподнесено ему на золотом блюдце. Он учился в хороших учебных заведениях, но имел везде средний успех. В его воспитание участвовала вся семья. В конце концов он стал директором сети отелей.

    Мелек Юджель (Эльчин Эфаджан)
    Её слоган: «Если ты замужем, имеешь детей и ты богатая женщина, то ты уже счастливая женщина. Но если ты не счастлива, имея это, знай, что ты избалована».
    Она также известна всем как Мело.. Подруга детства Эды, которая живёт по соседству с ней в одном районе. Пухлая и веселая молодая девушка. Её жизнь наполнена смехом и слезами.. Мелек любит красиво одеваться и хвастаться. Окончила факультет экономики по домашнему хозяйству. Она работает кассиром неполный рабочий день и стюардессой неполный рабочий день. Мелек одержима поиском богатого мужа и хочет иметь много детей. Каждая её любовь приводит к разочарованию.

    Фиген Йылдырым (Ситаре Акбаш)
    Её девиз: «Пока всё идёт так, как я хочу, я очень позитивный человек!».
    Известна всем как Фифи.. Она устала от богатства и высокомерия своей семьи. Фиген постоянно носит чёрное и ездит на мотоцикле. Она очень сильно любит животных. Никто точно не знает, чем она занимается, но она определенно находится где-то за углом в тупике. Фиген не получает денег от своей семьи. Жертвует всем ради животных. Она не любит говорить о деньгах и о себе. Она всегда говорит коротко и лаконично. Она тот человек, кто смотрит на все негативно, не верит в любовь, живет и говорит так, как она думает.

    Пырыл Байтекин (Башак Гюмюлджинелиоглу)
    Её слоган: «Если вы услышите что-то плохое обо мне, запомните, это потому что люди не могут радоваться за других».
    Дизайнер интерьера. Она очень стильная и милая женщина. Вспыльчивая, имеет острый язык, жестокая для всех тех, кто работает в офисе. Но она милая, улыбчивая и нежная для клиентов. Пырыл очень успешна в своей работе. Она очень амбициозная. Она устроилась на работу в офис, где никто не хотел, чтобы у них был начальник по управлению персоналом. Пырыл высказывает свое мнение на каждой деловой встрече. Она говорит с Энгином, но говорить с Серканом боится.

    Сейфи Чичек (Алиджан Айтекин)
    Его девиз: «Если вы думаете, что я не в курсе чего-то, то знайте, что это неправда».
    Водитель Госпожи Айдан, напарник по беде, доверенное лицо. Очень стильный, аккуратный и вежливый мужчина. У него тонкое, умное и циничное чувство юмора. Сейфи знает обо всём, что происходит вокруг. Он восхищается Госпожой Айдан. Нет ничего того, чтобы он не сделал для неё. Шпионаж, мошенничество, маскировка... Он будет делать все, что потребуется, пока Госпоже Айданын это не наскучит.

    Эрдем Шангай (Сарп Бозкурт)
    Его девиз: «Оставь сегодняшнюю работу на завтра. Или пусть кто-то другой сделает эту работу за тебя».
    Помощник Энгина. Точнее, он ведёт себя так, как будто бы это он выполнят свою работу. Его ничего не беспокоит. Поэтому он либо откладывает каждую работу на потом, либо забывает выполнить работу вовсе, либо выполняет работу неправильно, и он постоянно погружает офис в хаос. На самом деле Эрдем очень умён. Но у него есть проблема гармонии с реальной жизнью.

    Альптекин Болат (Ахмет Марк Сомерс)
    Его девиз: «Никогда не забывайте о двух вещах; сожалениях и близких людях».
    Отец Серкана. Вырос в семье среднего класса. Он единственный человек в семье, который учился в университете. Альптекин инженер-строитель. Во всех делах, над которыми он работает, его трудолюбие повышается с его интеллектом и честностью. В конце концов он основал свою собственную компанию и быстро развил бизнес. Серкан на самом деле похож на своего отца. Но они не сходятся ни в чём. Они не говорят достаточно много, чтобы понять друг друга.

    Лейла (Илькяз Арслан)
    Её девиз: «Они говорят мне: "не паникуй!"; но они не работают вместе с Господином Серканом!».
    Личный ассистент Серкана.
    Она много паникуют, очень милая девушка. Если Серкан не внушит Лейле чувство паники из-за её неудачи в деле, всё пойдёт хорошо, но так не происходит... Доброжелательный, благонамеренный и чистый человек. Лейла всегда старается сделать всё лучше. Она бежит на помощь всем, но как только кто-то что-то говорит ей суровое, она начинает всё путать...



    Это интересно
    

    Какие ерундовые характеристики! Чушь полная. Мело совершенно не одержим богатым мужем.
    Эрдем - дебил полный.
    Серкан - мастер по шахматам? Даже кадров таких не вспомню.
    Тётя Эды дрянная женщина? Чего это вдруг? Прекрасный человек, переживающая за свою племянница.
    И да! Мело живёт не по соседству, а вместе с Эдой и тётей в доме.

    Похоже что, автор не смотрел этот сериал.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.