Джейда Атеш беременна


    Джейда Атеш беременна



    Известная актриса Джейда Атеш, которая в 2018 году в Майами вышла замуж за бизнесмена Бугру Топлусоя, испытывает большое волнение перед появлением своего ребёнка на свет. Ранее известная актриса объявила всем о том, что беременна через свою страницу в социальной сети Instagram.
    «Во мне растут малюсенькие ручки, ножки и СЕРДЦЕ… В самый неожиданный момент она устроила нам сюрприз! Да, мы становимся мамой и папой!», - написала Джейда.
    Таким же способом она рассказала всем, кто у неё будет – мальчик или девочка. Джейда Атеш устроила вечеринку Baby Show (вечеринка, на которой люди узнают пол своего ребёнка).
    У прекрасной актрисы Джейды Атеш, которая находится на третьем месяце беременности, и ее мужа Бугры Топлусоя будет девочка!



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.