Девушка Акына Акынозю ушла от него из-за ревности


    Девушка Акына Акынозю ушла от него из-за ревности




    Восхищение популярной поп-певицей Еленой Карлеуша создало Акыну Акынозю проблемы в отношениях со своей девушкой!
    Акын Акынозю на протяжении нескольких лет встречается с Сандрой Пастемальчян, у влюбленных все серьезно, на Новый год он сделал ей предложение в Париже, летом собирались пожениться. Однако между ними пробежала черная кошка – вернее, ревность! Сандра заметила, как Акын восхищается популярной сербской певицей Еленой Карлеуша, женой футболиста Душко Тошича, бывшего игрока «Бешикташа». По информации сербского издания Srbija Danas, Акын поссорился с Сандрой, она в очередной раз заметила, как он просматривал фото и видео поп-певицы в Instagram. В порыве ревности Сандра собрала вещи и ушла от него.

    Акын Акынозю завоевал популярность в Сербии с ролью Мирана из «Ветреного».



    Это интересно
    

    Сериал Ветреный покорил всю прекрасную половину человечества своей игрой. Роль Мирана сыграна на ура!!! Прекрасно справился Акын с этой ролью. Роль Мирана очень тяжелая. Съемки проходили ежедневно. Акыну даже некогда было отдохнуть, но молодость, оптимизм и любовь берет своё. Удачи тебе Акын и творческих успехов!


    

    Да ладно.......она не обратила ни какого внимания что он вытворяет на съемках прекрасных сериалов....а как лайкать ,то собиратьь манатки и уйти....
    Может эта поп певица...просто восхищает его как личность...что тут блин такого а? Ну чтооо???!


    

    Я как поняла из статьи,что Сандра его бросила из-за того что он кого-то лайкнул в инсте?Мне ее даже жалко стало,настолько быть неуверенной в себе.


    

    Я как поняла из статьи,что Сандра его бросила из-за того что он кого-то лайкнул в инсте?Мне ее даже жалко стало,настолько быть неуверенной в себе.


    

    Сандра не походит Акыну как не смотрела на эту пару. С такой девушкой как она можно прожить тихую серую до боли скучную но зато спокойную жизнь. И в конце такой жизни никаких воспоминай. Акын творческая и яркая личной требующая взрыва эмоций всплеска чувств. Я понимаю фанатов желающих увидеть Акына и Эбру вместе одной парой. Они оба яркие личности требующие к себе соответствующего отношения. Такой паре не пришлось бы по жизни скучать да и нам было бы интересно следить за развитием их отношений. А Сандра уж простите меня даже выглядит скучновато ...


    

    Очередная утка желтой прессы.от ревности можно уйти,но когда страсть твоего парня на сьемках с партнершей.а не когда он смотрит фото попдивы.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.