«Игры престолов» и «Отважный и Красавица» - что общего между ними?


    «Игры престолов» и «Отважный и Красавица» - что общего между ними?


    Новый сериал «Отважный и Красавица» от продюсерской компании Ay Yapım с участием Кыванча Татлытуга и Тубы Бюйюкюстюн заворожил зрителей уже в первом тизере. Телезрителям понравилось знакомство Джесура и Сюхан, которое состоялось при опасной ситуации. В социальных сетях много обсуждали эти сцены и то, как пара Тубы и Кыванча завораживающе выглядела.
    Кыванч Татлытуг и Туба Бюйюкюстюн брали уроки конной езды. В Турцию специально приехала команда из Казахстана, которая в свое время готовила актеров к съемкам знаменитого сериала «Игры престолов». Эта же команда подготовила Тубу Бюйюкюстюн и Кыванча Татлытуга к захватывающим дух сложным сценам.
    В этом сезоне сериал «Отважный и Красавица» с историей про легендарную любовь между таинственным Джесуром и Сюхан, хозяйкой косметической компании, заставят зрителей неотрывно смотреть на экран.
    Съемки сериала идут полным ходом и начнется он в ноябре на канале Star TV.
    «Игры престолов» и «Отважный и Красавица» - что общего между ними?



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.