Когда начнется сериал "Запретный плод"?


    Когда начнется сериал "Запретный плод"?




    Популярный сериал “Запретный плод”, который выходил в эфир по вечерам понедельника, последней показал 74 серию и потом, поскольку не было новых серий, ему пришлось попрощаться с поклонниками сериала на какое-то время.
    Известная актриса Шевваль Сам, играющая в сериале роль Эндер, приняв участие в прямом эфире Инстаграм, ответила на вопросы подписчиков. Один из этих вопросов был относительно того, когда же “Запретный плод” вернется на экран.
    Шевваль Шам сказала “Мы бываем в очень тесном контакте. А это очень быстро распространяющийся вирус. Поэтому все должны пережить этот период изоляции, чтобы защитить себя и всех окружающих. Поэтому мы сделали перерыв в съемках”.
    Шевваль Сам, объяснившая, что несмотря на то, что некоторые сериалы начали снимать дома, концепция “Запретного плода” не позволит так поступить, сказала “Это не тот проект по концепции, который мы можем сделать дома. Если бы это была комедия, было бы проще. Если каждый будет снимать на телефон, как сделало “Высшее общество”, и оно хорошо сделало. Такая концепция более подходящая. Но с нашей концепцией это сложно”.



    Это интересно
    

    Когда начнётся сериал/запретный плод/


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.