Сыну Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен исполнился год


    Сыну Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен исполнился год



    В 2017 году Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен поженились, а 13 апреля 2019 года у них родился сын.
    Фахрийе эмоционально поздравила сына с первым днем рождения, опубликовав фото в Instagram со словами:
    - Мой Каран... Твой смех - самый красивый звук в мире, который я слышала, твой запах - самый прекрасный запах. Твои глаза - самый сильный свет, который я видела. Твое лицо для меня сияет ярче, чем звезды на небосводе, чем солнце. Ты моя полярная звезда... Когда ты смеешься, в моей душе расцветают цветы. Когда тебе больно, мое сердце ноет. Оказывается, ты и есть мое сердце. Мое сердце. Пусть у тебя всегда все будет хорошо, мой Каран. И знай, на этом долгом пути я всегда рядом с тобой. До этого еще ни разу эти слова не несли такого смысла. Как хорошо, что ты родился, сынок. Как хорошо... Твоя мама :)


    Сыну Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен исполнился год



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.