Кутси избегает от брака


    Кутси избегает от брака



    Певец и актер Кутси (Kutsi) и Фейза Чыпа начали встречаться на съёмочной площадке сериала "Мирная улица", где они сыграли вместе в 2012 году. Из-за этой любви в 2015 году певец Кутси развелся со своей женой Синем Байрактутар, которая родила ему двух дочерей: Джейлин Аду и Лилу. Фейза Чыпа и Кутси расставались и мирились 5 раз, но в конце концов они помирились снова и в 2017 году помолвились. Влюбленные, которых видели вместе две недели назад, сказали: "Давайте все вместе справимся с эпидемией коронавируса, мы хотим пожениться. Надеемся, что летом сыграем свадьбу". Но во время этого разговора певец Кутси неохотно говорил, а также напряженное состояние Фейзы Чыпы не ускользнуло от внимания журналистов.


    Кутси всегда бежит!
    Фейза Чыпа, которая в прошлую пятницу вышла одна в продуктовый магазин, сказала: "Мы с Кутси больше даже не ездим в одной машине. Мы начали следовать правилу социальной дистанции даже дома". На вопрос журналистов: "У вас есть какие-то проблемы?" Чыпа предпочла промолчать. Выяснилось, что возлюбленные поругались и расстались 5 дней назад. На своей странице в Instagram Фейза Чыпа сделала следующее заявление: "Да, всё кончено. Мы расстались с Кутси. Я даже не хочу, чтобы моё имя стояло в одном предложении с ним".

    На этот раз Фейза приняла окончательное решение!
    Близкое окружение пары прокомментировало их расставание так: "Они спорили на тему брака. Фейза хочет создать своё семейное гнёздышко, родить детей, стать матерью. Кутси, который боится брака, постоянно бежит. Но на этот раз Фейза приняла окончательное решение. Она даже не отвечает на телефонные звонки и сообщения от Кутси. Своим таким отношением он ее очень обидел".



    Это интересно
    

    Любая женщина мечтает о семье и потомстве,Кутси неправильно себя ведет с Фейзой.Первая жена Синем не подарочек была характером и не хотела терпеть Что Кутси на сьемках и концертах все дни пропадает.
    Фейза за эти 8лет терпит молчаливо и ждет.Но его явно такие свободные отношения устраивают.
    Явно устала она ждать и терпеть,молодая,играет в театре и встретит того,кому именно семью хочется,а не гостевые отношения.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.