Турецкие звезды окажут помощь нуждающимся семьям


    Турецкие звезды окажут помощь нуждающимся семьям



    Поддержка знаменитостей в адрес семей, оказавшихся в трудной ситуации.
    Знаменитый певец Халук Левент и его фонд " Ahbap Derneği" запустили кампанию «Дни взаимопомощи» с целью помочь семьям, столкнувшимися с финансовыми затруднениями в связи с эпидемией коронавируса. Эту акцию поддержали многие известные люди, пожелавшие протянуть руку помощи пострадавшим. 10 тысяч нуждающихся семей получат двухмесячный запас продуктов питания. Подобные шаги уже предприняли Мурат Боз, Кыванч Татлытуг и Джанер Эркин, которые оказали помощь тысяче семей.
    И другие знаменитости не остались в стороне, и вот их достижения: Седа Сайан (360 семей), Волкан Бабаджан (200 семей), Арас Булут Ийнемли, Ханде Йенер, Нургюль Йешильчай, Эмир Сарыгюль, Джан Яман (100), Гюльбен Эрген (50), Мерве Озбей, Онур Сайлак (20).

    Халук Левент поблагодарил всех, кто присоединился к его кампании.
    Благотворительная организация «Бегущие к надежде», основанная Гамзе Озчелик, так же не осталась в стороне от этой проблемы. В заявлении организации говорится следующее: «В это сложное время для начала мы выделяем 600 тысяч турецких лир для семей, которые остались без работы, не могут оплатить аренду жилища и выплатить счета за коммунальные услуги. В ближайшие дни мы сделаем для этого все необходимое».
    Стоимость одного пакета гуманитарной помощи, предназначенной для нуждающихся и состоящей из всего необходимого, составляет 238 лир. Пакеты упакованы в соответствии со всеми санитарными нормами.
    Футболист Джанер Эркин и его супруга Шюкран Овалы тоже не остались в стороне и помогли тысяче семей.
    Пара Хакана и Дерьи Балта оплатили двухмесячные расходы 706 семей.
    Мурат Боз и Кыванч Татлытуг выделили 566 тысяч лир из собственных средств на помощь своим согражданам.



    Это интересно
    

    Нереально крутой набор средств и продуктов, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! - bit.ly/2RbLIxD


    

    Нереально крутой набор средств и продуктов, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! - bit.ly/2RbLIxD


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.