Кыванч Татлытуг активно работает над новыми проектами


    Кыванч Татлытуг активно работает над новыми проектами



    Известный актёр Кыванч Татлытуг, который 4 года состоит в браке с Башак Дизер, сказал что они вместе отправились в Чанаккале и отпраздновали там свои 4 года брака. Актёр заявил, что им очень понравилось и они очень счастливы.
    В репортаже для TV100 Кыванч Татлытуг сказал следующее: "Мы пара, которая очень часто убегает отдыхать на природу". Татлытуг, который несколько месяцев назад рассматривал предложения на съёмки сериалов для цифровых платформ, также сказал, что у него на данный период времени есть три проекта. В 2020 году знаменитый актёр будет работать в трёх разных проектах: спектакль, сериал, который будет выпущен на цифровой платформе, и фильм.

    Татлытуг сделал следующие заявления в интервью: "Театр снова в моём сердце, он там находится всегда. Но за исключением театра есть ещё проекты. Мы находимся на стадии заключения контракта на сериал на цифровой платформе. Я хочу, чтобы в этом году вышел данный сериал. Скорее всего, летом я снимусь в фильме. Но у фильма совсем другая история. Мне очень понравилась история, так как я люблю играть в отличающихся друг от друга проектах, выполнять совсем другую работу. Я хочу быть в данном фильме, я хочу быть его частью".
    Тот факт, что предложение к Кыванчу Татлытуг пришло от владельца OGM Pictures Онура Гювенатама и сериал будет создан для платформы Netflix, а также что актер собирается заключить с ними контракт, сделал его поклонников очень счастливыми. И театральный проект, и кинопроект актера окажутся совершенно разными, и его поклонники очень довольны этим.
    Также, на днях Кыванч Татлутыг принял участие в рекламной кампании джинсовой марки Mavi вместе с игроком национальной сборной Турции и футболистом играющим за "Ювентус" Мерихом Демиралом.

    Кыванч Татлытуг активно работает над новыми проектами



    Это интересно
    

    Бред Питт рядом не стоял


    

    Нереально крутой набор средств и продуктов, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! - bit.ly/2RbLIxD


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.