Керем Бюрсин работает сразу над несколькими проектами


    Керем Бюрсин работает сразу над несколькими проектами



    Знаменитый актёр после выхода сериала «Великолепная двойка» в 2018 году больше в других проектах не появлялся. Однако в 2020 году появилось сразу несколько ошеломительных новостей.
    Во-первых, он исполнит главную роль в веб-сериале «Точно-точно», где его коллегой будет Нильпери Шахинкая. Керем заменил Ураза Кайгылароглу, который из-за занятости в «Дочери посла», где он представляет героя Гедиза Ышыклы, вынужден был отказаться от этой роли. В сериале, где будут сексистские шутки, нецензурная лексика и жаргонизмы, Нильпери и Керем станут отличной экранной парой. К тому же, они уже успешно снимались вместе в сериале «Безжизненные».

    Керем Бюрсин работает сразу над несколькими проектами



    Во-вторых, Керем Бюрсин подписал новый рекламный контракт с производителем спортивной одежды Under Armour. Съёмки рекламного ролика стартуют на этой неделе.
    В-третьих, актёр примет участие в независимом фильме «Eflatun», где исполнит главные роли вместе с Ирем Хельваджиоглу. Съемки фильма сегодня начались.

    Керем Бюрсин работает сразу над несколькими проектами


    В-четвертых, Керем Бюрсин с друзьями снимут в США фильм о легендарном боксере Мухаммеде Али. Керему Бюрсину предложена роль молодого боксера, на роль Мухаммеда Али рассматривается английский актер нигерийского происхождения Чике Оконкво, на роль его жены Лонни - актриса Дон-Лиэн Гарднер.



    Это интересно
    

    Посмотрела сериал "В ожидании солнца", смотрю второй раз "Постучись в мою дверь", ну парень, как говорится хоть куда, очень классный, красивый, взгляд полный отпад, фигура просто класс, эпатажный ужасно, играет отлично, если уж я так расписываю, то представляю, как молодые девчонки сохнут по нему!


    

    Сериал "Постучись в мою дверь" - Керем Бурсин великолепен! Для меня открытие в кино,талантлив, красив, буду смотреть его другие работы.


    

    Мне больше нравится Керем в Великолепной двойке " и " В ожидании солнца"


    

    Керем сейчас блистает в сериале "Постучись в мою дверь"


    

    Очень талантлив Керем, удачи ему


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.