Петля / Kördüğüm 30 серия фото и содержание


    Петля /  Kördüğüm 30 серия фото и содержание



    Адвокат Нихан освобождает Али Неджата из тюрьмы с помощью найденных ею улик, и эта ситуация совсем не нравится Мурату. А Энвер бей уверен, что кто-то приложил руку к тому, чтобы засадить Али Неджата в тюрьму. Адвокат Нихан тоже не отступает от этого дела: она выясняет, что последний человек с которым Наз общалась до смерти – Сюреййа-ханым. Настоящая личность Сюреййа-ханым станет для всех сюрпризом.
    Мурат поймет, что Мелиса, которая завоевала доверие Энвер бея, врет. Он начнет следить за ней. С другой стороны, Неслихан осточертели издевательства Мурата. Умут, который не знает, как все обстоит на самом деле, начнет подозревать Неслихан.

    Гёкче вернувшись домой много месяцев спустя, очень удивится узнав, что за ее ребенком смотрит Джахиде-ханым. Генджо не намерен сдаваться, он не успокоится пока Гёкче не примет своего ребенка, но он нечаянно раскрывает большой секрет...

    30 серия выйдет в эфир 13 октября в 20.00 по турецкому времени на канале FOX TV
    Петля /  Kördüğüm 30 серия фото и содержание



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.