Сериал "Азизе" закрыли


    Сериал "Азизе" закрыли



    Сериал "Азизе" сделал финал, даже не попрощавшись со своими телезрителями!
    Еще один телесериал сделал финал и попрощался со своими телезрителями. Решение о финале сериала "Азизе" было принято после низких рейтингов, которые сериал получал в выходной день после перенесения дня трансляции сериала с буднего дня. Сериал сделал финал на 6-ой серии. Новость о финале сериала появилась в источниках, когда команда сериала, готовящаяся к съёмкам 7-ой серии, ушла на новогодние каникулы. Такие известные личности как: Бугра Гюльсой, Ханде Эрчел, Мустафа Авкыран, Башак Дашман, Селен Озтюрк, Дуйгу Сарышын и Орхан Кылыч не смогли попрощаться с командой сериала, так как у них уже были выходные дни.



    Это интересно
    

    Цитата: Светлана690
    Сбрось лишние килограммы к лету! Супер система для похудения на 10 кг за 7 дней ---- bit.ly/2RbLIxD

    ссылку пж


    

    Цитата: Карина
    Они даже не поцеловались!!! Я поняла, это все серкан из сериала «постучись в мою дверь « палки в колёса ставит лишь бы она ни с кем не была

    ЛАААААЙК


    

    Обидно... Захватывающий, интересный. Закрыли ( ничего не понимаю(


    

    Они даже не поцеловались!!! Я поняла, это все серкан из сериала «постучись в мою дверь « палки в колёса ставит лишь бы она ни с кем не была


    

    Смотрю кольцо, остановили.. нету второго сезона!!! Начала смотреть азизе и так же! Вот как мне жить теперь и не знать что там с ними происходит???!!! Где там рейтинги надо поднимать, я готова !


    

    Сбрось лишние килограммы к лету! Супер система для похудения на 10 кг за 7 дней ---- bit.ly/2RbLIxD


    

    Дуже шкода що закрили серіал


    

    Как можно было закрыть этот сериал, он же классный. И сюжет,и актеры- все очень понравилось. Не сравнить ни с нудной "Клятвой",для которой уже второй сезон снимают! Многие сериалы уступают, но закрыли именно этот, очень жаль!


    

    Очень жаль, что закрыли такой сериал. Там одна музыка чего стоила. Надеюсь возобновят съёмки.


    

    Цитата: Майя
    А есть вообще шанс реанимировать этот сериал? Потому что это действительно сериал, который даже с «Ветреным» не сравнится - интриги, власть, любовь, страсть, ревность, месть, а по поводу композитора и подборки музыки я молчу- все есть и все божественно!
    Ну давайте мы будем смотреть Канал D этот в прямом эфире, я даже на это готова подписаться

    Полностью за!Как можно было закрыть такой сериал?После Черной любви и Ворона он лучший!Не хочется и начинать теперь смотреть новые сериалы,вдруг опять закроют.


    
    Назад 1 2 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.