Ханде Эрчел со съемок бежит к маленькой племяннице


    Ханде Эрчел со съемок бежит к маленькой племяннице




    Гамзе Эрчел, сестра турецкой актрисы Ханде Эрчел, рассказала как новоиспеченная тетя при любой возможности прибегает к племяннице.
    - В котором часу не закончились бы съемки, Ханде прибегает к Айлин Мави. Как тетя она очень привязана к племяннице – сказала Гамзе.

    А на вопрос правда ли, что Ханде Эрчел открыла на имя племянницы банковский счет в 500 тысяч турецких лир, Гамзе улыбаясь ответила:

    - Нет, неправда.
    На вопрос каково быть матерью, Гамзе сказала:
    - Мы стараемся привыкнуть к Айлин Мави, а она к нам. Материнство неописуемое чувство.

    Переехали

    Ханде Эрчел и Мурат Далкылыч, которые на период перерыва в отношениях освободили свой дом в Çubuklu Vadi konakları и разъехались по разным квартирам, теперь опять начали присматривать новый дом, чтобы жить вместе. Пара снова готовится вернуться в район Çubuklu Vadi konakları. На днях они смотрели виллу, месячная аренда которой 25 тысяч лир, им понравилось, и возлюбленные приняли решение переехать. Пара станет соседями таких имен, как Шахан Гёкбахар, Арда Туран, Тюркан Шорай и Мустафа Джеджели.

    Ханде Эрчел нужна поддержка
    Ханде Эрчел нужна поддержка поклонников, новый сериал с ее участием терпит крах. "Азизе" на грани закрытия, рейтинги очень низкие, а телеканал Kanal D не церемонится с низкорейтинговыми проектами, закрывает без промедления.



    Это интересно
    

    Похудей к лету пока идет карантин! Нереально крутой способ, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! bit.ly/2RbLIxD


    

    Совершенно верно. Пожила в Турции, не в Стамбуле. Поразилась низкопробности телепередач и фильмов. И люди ж смотрят


    

    Совершенно верно. Пожила в Турции, не в Стамбуле. Поразилась низкопробности телепередач и фильмов. И люди ж смотрят


    

    Боже, что этим туркам не хватает? Из новых сериалов "Азизе " самый лучший. Умный, последовательный с прекрасной игрой актёров. Какая-то чепуха вроде "Новой невестки " или "Ранней пташки " воспринимается на ура, а действительно хороший фильм терпит неудачу. Видимо основная масса населения малограмотная или вообще не образована, поэтому хорошее кино им не под силу.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.