Демет Оздемир: Этот день – мой!


    Демет Оздемир: Этот день – мой!



    Актриса Демет Оздемир, которая является новым амбассадором бренда №1 в мире по уходу за волосами Pantene, подписала с компанией новый рекламный контракт. Pantene, подстраиваясь под изменяющийся мир, становится более динамичной и энергичной компанией, которая ставит своей целью сделать женщин счастливыми, чтобы они, каждый раз глядя в зеркало и видя более здоровые и живые волосы, говорили себе: «Этот день – мой!» В результате исследования, которое Pantene провела в 11 странах мира, выяснилось, что женщины считают, что между их душой и волосами есть связь, потому что они чувствуют себя замечательно, когда их волосы выглядят красиво. Однако только 1 женщина из 10 считает себя обладательницей роскошных волос, поскольку подавляющее число опрошенных находят у себя проблемы, присущие конкретному типу волос. Поэтому компания стремится, чтобы женщины начинали свой день в более бодром и позитивном настроении благодаря шикарным волосам, для каждого типа которых производитель предлагает свою линейку подходящих средств по уходу.

    В рамках этого лозунга амбассадор компании Демет Оздемир в новом рекламном ролике начинается свой день со словами «Этот день – мой!», любуясь своими прекрасными волосами. В трехминутном видеоролике актриса использует бальзам для ослабленных волос, которые восстанавливаются всего за 3 минуты и приобретают более здоровый и сильный вид. Здоровые волосы дают героине уверенность и желание начать новый день. Новая реклама Pantene с Демет Оздемир с лозунгом «Этот день – мой!» будет размещена в социальных сетях, на телеэкранах, уличных билбордах, цифровых платформах и интернет-сайтах.

    Демет Оздемир: Этот день – мой!



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.