Ветреный / Hercai – 25 серия описание и фото


    Ветреный / Hercai – 25 серия описание и фото



    Я – Реййан Асланбей!
    Слова Реййан глубоко ранят Мирана, взяв сестру под руку он выходит из особняка. А Реййан выбегает вслед за ним, узнав что отец соврал ей. Однако уже слишком поздно. Миран не может простить ее недоверие к нему, отныне ничто больше не имеет значения. Он утверждает, что общими усилиями свели его с ума.
    Азизе в панике подъезжает к особняку Шадоглу, узнав что Элиф находится там. Она желает забрать внучку подальше от врагов. Элиф никто не верит, считают что она хочет взять на себя вину Мирана.
    Миран решает расстаться с Реййан, так как осознает, что она не верит ему и никогда не будет доверять. Он подписывает документы о разводе и передает их Реййан. Сам в отчаянии в поисках утешения едет в дом матери. Не желая расставаться вслед за ним едет в деревню и Реййан. Она намерена бороться за счастье и заявляет Мирану, что даже если он подпишет документы о разводе, она не остановится, так как является Реййан Асланбей!
    В деревне перед ними неожиданно раскрывается одна правда, которая изменит весь ход лживой истории…


    25 серия выйдет в эфир 13 декабря в 20.00 по московскому времени на телеканале Atv


    Ветреный / Hercai – 25 серия описание и фото

    Ветреный / Hercai – 25 серия описание и фото


    Ветреный / Hercai – 25 серия описание и фото



    Это интересно
    

    [quote=Хабиб Магамедов]
    Сериал выйдет уже осенью они уже начали снимать следующие серии


    

    [quote=Есенова Асем Аупиковна
    Если вам не нравится не смотрите вас никто не заставляет смотреть этот сериал не которым этот сериал нравится и ждёт не терпенно


    

    AsCoOytkuK


    

    CrwXINuMALstPK


    

    NCtlqbFIRUe


    

    LOaBMUzNfcInT


    

    Красивые, талантливые актеры. Снимали бы по сюжету романа гораздо было бы интересней.Складывается впечатление ,что сценаристы решили поиграться на терпении кинозрителей.


    

    Жду, что за тайна откроется им в деревне Дильшах ??? Это очень важно!!! Пусть побольше поспрашивают там деревенских про тайны !!!


    

    Сильно затянули сериал,уже бесит стала.Если трети сезон будет,точно не буду смотреть,надоела.Думаешь каждый недели что то новое,да нет все те же крики ,гора слез итог никакой.Сценарист ужасный капец


    

    Когда выйдет новые серии с нетерпением жду


    
    Назад 1 2 3 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.