Любовь напоказ / Afili Ask – 23 серия, описание и фото


    Любовь напоказ / Afili Ask – 23 серия, описание и фото



    Керем и Айше осознают, что не могут жить друг без друга. Силы, которые они тратили на то, чтобы все поверили в их фиктивный брак, теперь направят на борьбу за свою любовь. Айше и Керем придумывают новую игру, чтобы заставить Йельду поверить в их любовь. Керем ходит вокруг в грустном и разбитом состоянии, и больше всего за него беспокоится Йельда. Сдастся ли Йельда в конце концов и поверит в чувства Керема и Айше?
    Скандальное интервью, которое Айше дала репортерам на улице, вызывает проблемы в компании Modamu. Чтобы вытащить компанию из сложного положения и спасти репутацию Айше Керем начинает новый социальный проект, однако тролли из социальных сетей усложняют его задачу. Керем и Айше плечом к плечу будут вести борьбу и за свою любовь, и за компанию. Но ничто не будет просто.

    23 серия выйдет в эфир 20 ноября в 20.00 по московскому времени на телеканале Kanal D
    Любовь напоказ / Afili Ask – 23 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Сериал затянул меня,я полюбила и Керема и Айшу. Но жаль ,что все обрубилось на 23 серии.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.