Довольно / Yeter – содержание 29 серии


    Довольно / Yeter  – содержание 29 серии


    Жизнь в деревне стала невыносимой, поэтому Айлин хоть и не доверяет этому человеку, но все же приняла его руку помощи. Она с детьми вышла в путь, который ведет их в неизвестность. Неожиданно она оказывается в совершенно незнакомом ей мире.
    Айлин не уверена в том, что Екта изменился или нет, поэтому просит помощь у единственного человека, которому верит и доверяет. А Екта идя по следу Зафера, с каждым шагом все ближе подбирается к Айлин.
    Зафер, отказавшийся от своей жизни ради того, чтобы Айлин с детьми обрели свободу, начинает тайное сражение с Ектой. На этот раз сила на его стороне. И вкус этой власти может вскружить голову.
    А Мирай готовится встретиться с тайной читательницей, не зная о том, что это Айлин.

    29 серия выйдет в эфир 6 октября в 20.00 по турецкому времени на канале АTV

    Довольно / Yeter  – содержание 29 серии
    Довольно / Yeter  – содержание 29 серии
    Довольно / Yeter  – содержание 29 серии



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.