Любовь напоказ / Afili Ask – 20 серия, описание и фото


    Любовь напоказ / Afili Ask – 20 серия, описание и фото



    Концепция с журавликами, которую Джейда придумала для работы вызывает между Керемом и Айше недопонимание. Айше глубоко разочарована, а Керем не знает что делать. В то время как Керем боится глянуть правде в глаза, Айше решается поговорить по душам. Однако сделать это будет непросто, так как голова Керема забита вопросами…
    А Джейда узнает, что означает для Керема и Айше концепция с бумажными журавликами, это приводит ее в бешенство. Джейда решает не оставлять дело на удачу. Судьба Керема и Айше зависит от слов Джейды. Кто выйдет победителем – Джейда или судьба, которая свела Керема с Айше еще в детстве?

    20 серия выйдет в эфир 30 октября в 20.00 по московскому времени на телеканале Kanal D

    Любовь напоказ / Afili Ask – 20 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Самый хороший сериал, который транслирует на данный момент.
    Аж душа отдыхает, после рабочего дня..
    Одно наслаждение следить за игрой Чаглар... Красавчик не то слово, хотя партнерша тоже достойна его :-)
    Спасибо всем, кто работает над этим проектом.. Так держать


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.