Шевваль Сам: Теперь у меня есть красивые фото, которые я могу показать внукам


    Шевваль Сам: Теперь у меня есть красивые фото, которые я могу показать внукам



    Смелые позы Шевваль Сам в купальнике вызвали бурный всплеск в социальных сетях!
    Шевваль Сам получила большой интерес от своих подписчиков, опубликовав в социальных сетях фото, сделанные для журнала.

    Шевваль Сам, которая отличилась своей игрой в роли Эндер в сериале “Запретный плод” на канале Fox TV, предстала перед камерами для нового выпуска журнала “Мадам Фигаро”.
    Знаменитая актриса в то же время опубликовала сделанные снимки в своем акаунте в социальных сетях. Фотографии Шевваль Сам, на которых она предстала в купальнике, за короткий срок набрали много лайков и комментариев, подписчики оставили множество похвальных сообщений. В репортаже журналу актриса сказала, что она не боится состариться. Артистка сказала “Слово "старость" для меня просто игра слов. Мне нравится быть зрелой. Опыт - хорошая вещь... Я бы не хотела вернуться в свои 20 лет, потому что я по натуре человек, который обо всем беспокоится. Я счастлива с той зрелостью и опытом, которые сейчас есть у меня. Я в ладу с самой собой”.
    Сам, которая получила положительные комментарии после того, как опубликовала в Инстаграмм фото, снятые для журнала, сказала “Теперь у меня есть красивые фото, которые я могу показать внукам. Но я не принимаю во внимание то осуждение, которое сделали. Я не слушаю осуждения ни от кого, кроме людей из своего окружения...Я из тех, кто занимается только своими проблемами”.

    Шевваль Сам: Теперь у меня есть красивые фото, которые я могу показать внукам



    Это интересно
    

    Эндер это женщина настоящая без фальши


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.