Барыш Ардуч спросил про финал "Ворона", и получил жалобы и осуждение!


    Барыш Ардуч спросил про финал "Ворона", и получил жалобы и осуждение!




    Сериал "Ворон" сделал финал на 21 серии, показанной в среду вечером. Сериал, который объединил Бурджу Бириджик и Барыша Ардуча, а также присоединил к своей команде Онура Сайлака и Нильпери Шахинкая во 2 сезоне, был убран с показа на канале Star TV из-за низких рейтингов.
    После финала Барыш Ардуч задал в своем инстаграме вопрос "Вам понравился финал "Ворона"?". Подписчики в своих комментариях высказали большое осуждение. Были подписчики, которые говорили "Позорный сценарист", которым не понравился финал. Одна поклонница сериала написала "Нам очень понравилось, ты не поверишь. Я не поняла, как вы так закончили сериал, который так прекрасно начался. Я очень зла на вас. Вы разлучили меня с Барышем. Испортили сериал, который так хорошо шел. Хотя бы не задавайте таких вопросов, как будто вы издеваетесь". Некоторые поклонники же пожаловались "Мы очень расстроены, что сделали финал, лучше бы он не заканчивался". Некоторые же поклонники, сообщив, что их расстроил финал, но они счастливы, что все хорошо закончилось, отправили сообщение "До встречи в новых историях, удачи вам". Были и те, кто говорил, что финал оказался лучше, чем они ожидали, и еще они рады, что конец оказался счастливым. Барыш Ардуч на свой вопрос получил и осуждение, и жалобы, и был счастлив видеть, что есть и те, кому понравился финал.
    А какие у вас остались впечатления от финала?



    Это интересно
    

    Этот дерзкий парень - просто супер!


    

    Бурджу брилиант турецкого кинематографа. Как они супер смотрятся!!! Этот сериал хочется пересматривать раз за разом. Со мной это впервые. Про Бурджу , в сериале ворон , можно сказать, ах какая женщина, какая женщина мне б такую(это для мужчин) .Бурджу Бериджик и Барыш Ардуч вы СУПЕР


    

    Barış siz çok güzelsiniz ben sizi ilk kez kiralık aşk dizisinde gördüm siz çok güzel oynamış siniz bana çok çok inadı. Barış siz süpersiniz. Ben bu diziyi görmemiştim ama görmek istiyorum ve ben inanıyorum bu dizide beni çok mutlu ederine.


    

    Барыш Ардуч вы супер если честно сказать я не посмотрела этот сериал но я Уверенна что сериал очень очень классно потому что в сериале участвует Барыш. Я смотрела сериал Любовь напрокат тогда я в первые увидила актера Барыша и мне очень понравилось он очень хорошо играет. Я обязательно буду смотреть сериал Ворон и я уверенна что мне понравится


    

    Çok güzel bi dizi ama erken bitti uzuldum


    

    Сериал супер!!!!!Очень жаль что так быстро закончился


    

    Серіал дуже гарний, музика та ідея … але зміна сценаристів все зіпсувала, і ще як на мене поява Онура Сайлака теж не придала серіалу рейтингів, а як на мене навпаки зіпсувала, він ще не відійшов від ролі Віллі, а тут подібна роль Фермана ….., а от в Бариша все навпаки, від ролі Омера нічого не залишилося.... він для мене тепер асоціюється так само з роллю Кузгуна, вона йому дуже підійшла... низькі рейтинги говорять про те, що турецькі домохазяйки полюбляють "сопливі" мелодрами по типу "Ветреного", а ось за кордоном цей серіал полюбили, і вже купили для трансляції багато країн … Удачі тобі Бариш, гарних тобі нових ролей!!!!!


    

    Мне очень сильно понравился этот фильм жаль что мала серии


    

    Очень люблю этого актера. Люблю все фильмы,где он снимается. Барыш ты супер)


    

    Мне тоже понравилось Барыш ты супер актер


    
    Назад 1 2 3 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.