Ветреный / Hercai – 17 серия, описание и фото


    Ветреный / Hercai – 17 серия, описание и фото



    Увидев записку, которую принесла Реййан, Азизе впадает в панику. Кто же так напугал ее?
    Хазар требует, чтобы Миран рассказал ему, кто угрожал Реййан, чтобы он смог защитить свою дочь. А Миран уверяет его, что сам способен защитить свою жену.
    Чтобы снять напряжение после последних событий Миран устроет для них с Реййан романтический ужин. Кружась в танце с любимой
    Миран просит Реййан всегда быть рядом с ним, крепко-накрепко обнимать его, чтобы никакие препятствия не могли встрять между ними. По признанию Мирана рядом с ней всё в жизни становится ещё прекраснее, значимее. Он благодарит её за то, что предоставила ему второй шанс, что он сделает всё, чтобы исправить совершенные ошибки. Реййан тоже счастлива, и готова бороться за счастье с любимым. Она намерена показать ему истинное лицо Азизе, тем самым он позабудет о мести, которая так омрачила их жизни.
    Миран начинает исправлять свои ошибки, он привезет Реййан на площадь Мидьята и потребует, чтобы Азизе публично приняла Реййан в качестве своей невестки, которую она унизила после свадьбы, выбросив на обозрение городских жителей.
    Хазар встречается с таинственной женщиной и просит ее рассказать всю правду Мирану, ведь от этого зависит жизнь Реййан. Кто же эта таинственная женщина? И какое она имеет отношение к Мирану и Хазару?


    17 серия выйдет в эфир 18 октября в 20.00 по московскому времени на телеканале Atv

    Ветреный / Hercai – 17 серия, описание и фото


    Ветреный / Hercai – 17 серия, описание и фото


    Ветреный / Hercai – 17 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Понемногу Миран сомневается в Азизе поступках и явно Рейян поможет ее гадости раскрыть.Думаю теперь Рейян и Миран ссориться не будут после этого романтического вечера и его признаний.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.