Гюпсе Озай: Я восхищаюсь Барышем, а он мной


    Гюпсе Озай: Я восхищаюсь Барышем, а он мной



    Ты уродина, а он красивый! Ты его не заслуживаешь!
    Гюпсе Озай, которая дала интервью Айше Арман, ответила на вопросы об её отношениях с Барышем Ардучем. Вот некоторые части этого интервью;

    Давайте сядем и поговорим открыто: пусть Аллах сохранит вашего возлюбленного! Да он красивый, да и к тому же очень хороший актёр, но мне кажется, в вас больше достоинств. Вместо того, чтобы увидеть это, почему-то все время оскорбляют вас. Вы не говорите: "Хеееей, с меня хватит!"?

    -Это не соревнование по плюсам и минусам! У Барыша своя линия карьеры, у меня своя. Я восхищаюсь им, а он мной. Некоторые люди смотрят на чьи-то отношения, но вместо того, чтобы просто восхищаться, они предпочитают и хотят сокрушать и критиковать. Я думаю, что это связано с позой человека в жизни, точнее с счастьем или несчастьем этого человека в жизни.

    Они говорят: "Ты уродина, а он красивый! Ты его не заслуживаешь! Да что он нашёл в тебе?"...
    -На самом деле я устала от этого. Для меня это было потрясающим исследованием. На сегодняшний день примеры красоты укрепляются с помощью социальных сетей. Беда в том, что новое поколение теперь полностью растет с этим беспокойством. Меня это больше интересует. Очень расстраивает данный факт... Даже про персонажа в фильме, сценарий которого я написала, а также в котором я сыграла, они пишут: "Когда эта девушка станет красивой?". Итак, точка зрения такова: "Чтобы быть успешным, счастливым и избранным, сначала нужно быть красивым!". Это очень плохо! Может быть, до тех пор, пока я преуспеваю, молодые люди, которые видят меня в качестве образца для подражания, говорят: "Позвольте мне быть сильным, бесстрашным, позировать своим умом!". Я надеюсь, что они попытаются стать такими!

    Это общество хочет услышать от вас, что вы получили предложение руки и сердца от Барыша и носите его кольцо. Вы в курсе этого? А если вы этого не сделаете, то они скажут: "«О, это то, о чём мы говорили!» Это оказывает на вас давление?
    -Это общество требует от женщины многого. Я тоже с этим борюсь. В контексте соревнования среди женщин есть слишком много конкурирующих элементов, таких как: предложение руки и сердца, кольцо, размер кольца, свадьба, свадебное платье и куда вы полетите на медовой месяц. Я не считаю правильным быть осужденным за это всё! И я не позволю обществу оказывать на меня давление.



    Это интересно
    

    Бариш прекрасний турецький актор, один з найкращих на сьогоднішній день. Він проживає свої роль, та передає емоції за допомогою магічного погляду, усмішки, дотиків …. йому в силах зіграти любу роль, і це ми змогли побачити, як він перевтілюється з ролі в роль, наприклад - від романтичного Омера в серіалі "Кузгун" нічого не залишилося, він суперово зіграв роль мстивого Кузгуна, за що і отримав премію ВІАF. Щодо стосунків з Гюпсе скажу так: раз вони стільки років разом, значить їм добре, і ми фани не вправі вирішувати з ким йому буде добре в житті. ВІТАЮ БАРИШ З НАСТУПАЮЧИМ ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ!!!! ТИ НАЙКРАЩИЙ!!!!!!


    

    Барыш очень талантливый актер, прекрасно справляется с ролью ,и не играет ,а проживает ее.Особенно это проявилось в сериале ЛН ,конечно много зависит от партнерши, но и проявлять свои чувства при помощи выражения глаз ,прикосновением рук, своей неподражаемой улыбки дано далеко не каждому.Поэтому людям ,которые пишут, что он выезжает за счет партнерш ,отвечу он сам очень хороший актер и не играет, а живет на экране, этим он и покорил сотни тысяч зрителей ,ни в одном фильме не показано такая красивая и захватывающая любовь. Эта пара заслуживает только восхищения и пожелания еще много совместных проектов.Барыш с наступающим Днем рождения! Пусть следующий год принесет тебе новый увлекательный проект который доставит удовольствие и тебе ,и нам твоим верным поклонникам .


    

    Если уж Барыш восхищается создательницей таких шедевров как делиха и золовка, которая на публике ведёт себя как умалишенная, то я молчу. Значит сам недалеко ушел. Да, он красивый и талантливый, но ни до, ни после Эльчин ОСОБЕННОГО таланта не проявил. Да, он отлично справляется с ролью в "Вороне", но все же он играет, а не проживает роль, да и партнёрша так себе. С наступающим Днём рождения, Барыш.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.