Озге Гюрель поделилась неизменным правилом красоты


    Озге Гюрель поделилась неизменным правилом красоты



    Красивая актриса Озге Гюрель получила одобрение своей работы в фильме "Мама", который недавно вышел в прокат. Сейчас же она стала лицом новой рекламы Penti.


    НАЙДИТЕ КРАСОТУ ВНУТРИ СЕБЯ
    Рекламный ролик Озге Гюрель был показан впервые на устроенном вечере. В рекламном ролике после того, как на вопрос "Как по-вашему, что такое красота? " Озге Гюрель отвечает "Я приглашаю всех найти красоту внутри себя", а потом продолжает "Я очень счастлива стать лицом Penti и самое важное, что подчеркнута такая тема. Я думаю, что новый мир построен на убеждении в понятии красоты. Говорят, что что-то красиво, и мы в этом убеждены. А между тем красота, это принять свои отличия и полюбить их. Принять то, что есть у тебя. Единственное неизменное правило красоты - быть собой и чувствовать себя хорошо. И конечно же, несмотря ни на какие условия, почувствовать красоту всего того, что мы проживаем".

    Я ОДЕВАЮСЬ ТАК, ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ХОРОШО
    Красивая актриса, привлекающая внимание своим стилем одежды, сказала "Внешний вид важен, но самое главное - внутри нас. Я одеваюсь не для того, чтобы кто-то увидел, а чтобы чувствовать себя хорошо"



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.