Однажды в Чукурова / Bir Zamanlar Cukurova – 38 серия, описание и фото


    Однажды в Чукурова / Bir Zamanlar Cukurova – 38 серия, описание и фото



    Зулейха оказывается между любовью и материнством
    Йылмаз, который окажется в замешательстве из-за того, что он узнает утром накануне свадьбы, встретился с Зулейхой, чтобы попросить прощения. После стольких слез, ненависти и боли их первая встреча снова закончилась пугающим моментом. Демир, сбежавший из тюрьмы, находит влюбленных! Йылмаз и Зулейха снова вынуждены расстаться, так и не сказав друг другу то, что они собирались сказать.

    На что пойдут Йылмаз и Демир ради любви?
    Но ни Йылмаз не намерен отказаться от Зулейхи, ни Демир! Йылмаз настолько сходит с ума, что появляется в особняке, чтобы похитить Зулейху! Демир же планирует увезти Зулейху за границу, несмотря ни на что.


    Влюбленное и материнское сердце Зулейхи разбито на осколки!
    Зулейха окажется перед выбором – остаться замужней женщиной или рассказать все человеку, которого она любит! К тому же, она носит ребенка Демира, который настолько привязан к сыну, что готов умереть!

    Фекели и Хюнкар на распутье!
    Хюнкар, не знающая, что ей делать, чтобы спасти сына из тюрьмы или сохранить свою семью, снова просит помощи у Фекели. Фекели же пытается показать Йылмазу верный путь. Но в это время, поехав на встречу с отцом Мюжган, он случайно знакомится с ее тетей Бехидже, еще не зная, как она повлияет на его жизнь.

    38 серия выйдет в эфир 3 октября в 20.00 по московскому времени на канале Atv

    Однажды в Чукурова / Bir Zamanlar Cukurova – 38 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Замечательный сериал,два любящих и одна которая заставляет их страдать.Ложь поглотила их.Но увы Йылмаз стал хуже Демира и явно они оба погибнут.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.